Алёна Юркевич

Почему большенство новичков в спрашивалке хамят отвечая на вопросы ?

Ответы
Людмила Свойкина

Я поздравляю всех,
Кто любит и любим,
Стрелой
Проказника – Амура поражённых!
Кто самим Небом
Был отмечен и храним!
С Днём Валентина Вас!
С чудесным Днём Влюблённых! Не обращайте на таких внимание просто пройдите мимо . Они не стоят большего.

Константин Трофимов

они серьезно не понимают, за что их тролят участники! А участникам только бы поржать, они могут ржать за монитором, а в глаза, затыкаются

Ва
Валентинка

Не знают о существовании кнопки "пропустить этот вопрос", хотят показаться крутыми, возраст меньше 18 лет. А часто все вместе)

Андрюха Самоволик

А вы считаете что пользователи данного интернет ресурса культурные, образованные, высокоинтеллектуальные люди?!

Виктор Яцкунас

мож шутят? можно любой ответ принять и так и эдак, мож дело в своём настроении, или какой вопрос такой ответ...

Дитрих Кляузер

На этот вопрос есть множество ответов, самый простой - это извращенный 'кайф' от безнаказанности нахамить.

Екатерина Копачинская

Не знаю... может потому что хотят показать себя, что они может быть умнее, тем самым привлекая внимание?...

Андрей Мишутин

1.Отсутствие ума 2.Отсутствие воспитание 3.Увы, но у некоторой части молодой поросли -это стиль общения.

Раиль М

им кажется, что они тем самым выражают свою "умность", а на самом деле это такая бравада, мягко говоря...

Балаби Саламатов

наверное их раздражают некоторые вопросы, или они устают на работе и таким образом остывают себя

Павлик Романко

Не знаю. я вообще здесь первый раз . Довольно так и интересно . можно хорошо расслабиться здесь .

Илья

Потому что не знаю правил,и не вежливые люди, из черного круга,а может быть и интернет троли

Владимир Григорьев

Отправляйте в черный список. А вопросом Почему? Задаваться не надо. Их же не исправишь.

Юрий

с перепугу, не зная куда и как попали и что надо делать. Это своего рода самозащита))))

Виктор Дегтярев

Хамят инопланетяни и з темных планет им БОГ не дал ген любви У них животный инстинкт

Кузьмин Антон

ну потому как вы допускаете ошибки в словах, наверное, к вам тянутся хамящие)

Кузьмин Антон

ну теперь ясно окончательно, почему вам хамят, вы сами еще то хамло)

Кузьмин Антон

не ставьте меня в женский род и я вас в мужской не буду ставить))

Dzhanik Он Же Alexey

Хамят обычно те, кто ответить не может и этим прикривает свою неграмотность.

Николай Богомазов

Пропускайте. Откуда белорусская фамилия? Юркевичи деревня в нашем районе.

Серж Кузнецов

Верно подмечено...Видимо, только приступили к овладению культурой общения

Павел Пахин

вы из старичков или старушек будете ? сколько десятилетий тута дышите 😉