Ох
Охико

Какие черты в характере ценят мужчины?

Ответы
Витек Рябинин

Все намного проще чем вы думаете, мужчины не любят ничего усложнять и придумывать что то лишнее. Самое главное - это понимание, а на все другое можно закрыть глаза.

Kristina *cat*

Чтоб дурой была - мужчинам не нравятся умные девушки, хотя может и нравятся но женятся на дурах

Роман Дубровин

Ум , обаяние , чувство юмора , умение поддержать любой разговор , быть душой компании.

Марат Кулжабаев

Когда говорит то правду, когда обищает то делает когда доверяют то оправдывает

Николай Иванов

стоячие сиськи тонкую талию длинные ноги упругую попку и возраст 20 лет

Нежелезный Человек

Для меня главное, чтобы девка умом отличалась. Остальное - вытерплю

Руслан Грудистов

Умение понимать и умение думать, еще чувство юмора и многие другие

Охотник На Солнечных Зайчиков

Скромность, женственность, понимание, отсутствие высокомерия и ...

Сашка Пупкин

в любом человеке, одно из главных - порядочность ! (на мой взгляд)

Михаил Громов

Мягкость, женственность, терпение, самоуважение, умение ждать..

Демонолог Миднайт

Мужчины ценят эмпатию, толерантность, отсутствие ханжества.

Дмитрий Глыбов

А вас именно чье мнение интересует? Мужское или женское?

Ох
Охико

мужское

Дмитрий Глыбов

Лично меня интересует, чтобы девушка не лгала. Была верной и могла меня подержать в трудную минуту! И не физически а морально! Это главное в девушке, лично для меня!

Мансолини Аргенс

верность и понимание прежде всего, вообще разные быва.т

Екатерина Калинина

верность, одомашненость, и молчание😜

с каких это пор они стали ценить черты характера?))))

Андрей, Ваш Куратор

нежных и спокойных, надоели хамовитые истерички

Олег Луговой

Верность понимание сожеленение хозяйственость

Николай Дождев

Женственность , ласку ,терпение , добродетель.

Роман Кустов

Мужчина в мужчинах(ну уважают) или в женщинах?

Илона Маска

Ценят то, что досталось с трудом, а не черты.