Ми
Миша

Если США нападут на Россию , миллионы приезжих из Средней Азии уедут к себе на Родину или возьмут в руки оружие и будут воевать за Россию ?

Ответы
Владимир Шин

Нападение на Россию является угрозой исчезновения независимости каждой из стран СНГ. Следовательно неблагоразумно наблюдать как нападают Сильнейшую Страну-партнера. Я уже не говорю какая история связывает страны бывшего союза. . Но конечно же в семье не без уродов и никогда не угадаешь кто станет ведомой страной в руках западных иллюминатов. Исключения будут думаю иначе США и не нападет! А вообще думаю открытого военного конфликта с западными партнерами не произойдёт приныеешней политике. Воюем посредством других более маленьких,слабых стран.

Владимир Шин

Нападение на Россию является угрозой исчезновения независимости каждой из стран СНГ. Следовательно неблагоразумно наблюдать как нападают Сильнейшую Страну-партнера. Я уже не говорю какая история связывает страны бывшего союза. . Но конечно же в семье не без уродов и никогда не угадаешь кто станет ведомой страной в руках западных иллюминатов. Исключения будут думаю иначе США и не нападет! А вообще думаю открытого военного конфликта с западными партнерами не произойдёт приныеешней политике. Воюем посредством других более маленьких,слабых стран.

Anatol Solear

Наивный вопрос-безусловно все уедут, если не к себе на Родину, то в другое им удобное место. Никто кроме местного, коренного населения не возьмет оружие в руки-это во-первых. И во-вторых-а какие из них защитники в современной войне, где воевать придется, если это случится ,надо будет не автоматом и гранатами, а техникой, которую надо знать и уметь управлять.

Ергалиев Жомарт

США решила напасть на Россию, решили спросить, Франция сказала только не зимой, Германия только не летом, Китай советует прямо сейчас, Россия строит сила Сибири, арктик проект, чемпионат мира, мост керченский, России сейчас как никогда требуется бесплатная рабочая сила

Александр Гриженко

Исторически Россия - страна - победитель. Эту истину будут понимать все больше людей. Мощь России в настоящем и будущем является гарантом спокойствия миллионов россиян и приезжих из Средней Азии. Никто не посмеет воевать с Россией. Ведь жить то хочется.

F Roses

Успокойся.США никогда не нападут на Россию.поменьше телевизор смотри.Зачем США нападать на Россию?Когда все деньги и так там,Россия платит США,и США берёт можно сказать за даром,всё что ей нужно..

Ми
Миша

Спасибо

Женя Филиппов

Диана лучше об этом не думать, но если уже и подумали, или начали размышлять. То тогда лучше и сразу же начать молиться, и просит мир у Бога для обоих стран. Это лучше чем размышлять или ждать войну.

Нурлан Биржанов

Я думаю у каждого гражданина средней Азии есть ответственность за братство народа. По этому каждый человек средней Азии будет защищать Россию как свою родину.

Ольга Елизарова

сша нападут на россию? вы с ума сошли приезжие из средний азии этого не допустят, визу в сша им вряд ли получить, там укропы все места заняли

Виктор Журавлев

А зачем Вы задаёте глупые вопросы? Может быть затем,чтобы вычислить количество дураков в интернете,которые кинутся на них отвечать?

Неизвестно Неизвестно

вначале разгромят американскую армию а потом захватят всю северную Америку и поднимут российский флаг в белом доме

Valera Kabulov

Будут воевать за Россию но однако опять-же не все есть люди сознательные а есть те которые ищут где получше.

Игорь Сыпченко

Будут воевать так же как и мы ,все равно дружба народов как была при советском союзе ,так и осталась .

Са
Саша

Без среднее Азии Россия проиграеть этот бой по этому они будут помогать,они же все таки братя

Са
Саша

Ну вам виднее но политика ужасная штука

Ми
Миша

США это остров и мы утопим его ))

Са
Саша

Я только за

Ми
Миша

😉

Са
Саша

🙂

Неисправимый Романтик

Я Азербайджанец..но ради России и я готов на все ..потому что именно Россия моя вторая родина

Асет Маратулы

Будут воевать за Россию, так как США ненавидит весь мир. Я против США и готов их уничтожить

Хикмат Негматов

Во второй мировой воевали.... надеюсь многие не оставят друзей....но семья не без урода...

Гена Г.

США не когда не нападет на Россию это уморазум тогда воевать не кому не придется !

Павел

Конечно уедут даже если они расийской федерации они призывают по месту прописки

По
Поговорим?

Прочитайте произведение "китайская история" Михаила Афанасьевича Булгакова!

Ми
Миша

Хорошо .