Der Geist Der Vergangenheit

В чём секрет обаяния?

Ответы
Со
Сохраненный

в доброте,жизнерадостности,главное не как сохранить себя,а как себя истратить!!!улыбайся Лена,радуйся всему и дари свою улыбку и обаяние близким людям!!!!

Захар Беркут

Хороший вопрос - знать бы ответ. А то как в старой песне : Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет. А я все гляжу, глаз не отвожу. И это не про бутылку...

Юрий Юсупов

Если подойти к вопросу по-научному: весь секрет заключается в феромонах-эндорфинах,которые выделяет этот данный человек!

Наталья Широкова

Во внешнем виде. А сюда можно причислить еще много качеств, которые накладывают отпечаток на этот самый внешний вид.

Алексей Янин

в спокойствии, невозмутимости, терпении!) с праздником! в подарок предложение http://yanin68.sbcrussia.com/

Владимирволк

Наверное в искренности и в натуральности поведения, мыслей, внешности, взаимоотношений.... 😎

Николай Чугунов

Может в том, чтобы уделять больше внимания интересам рядом находящегося с тобой человека.

Марина Пархоменко

это просто не объяснишь!но если его у тебя нет,то уже никогда и не будет!это заложено !

Рафа

мне вот...часто говорят...что я обаятельная.....но чем я их обаяю ...не знаю..))

G Ign

Быть собой, не заигрываться и не заигрывать. Искренность вот секрет.

Яна Салихова

Какой секрет?Обаяние либо есть, либо нет!Обаяние оно же от природы!

Артем Кравченко

В умении правильно общаться, улыбаться, располагать к себе людей

Алекс User

ну у каждого же свой вкус,хотя внешний вид играет большую роль

Михаил Рослов

если вас,то не в курсе.а так наверное в уме и соображении.

Art Nofun

А что ты понимаешь под обаянием? Давай-ка разберемся..

Игнат Даньшин

В умении понравиться человеку даже против его воли)))

Ольга Булатова

внутренняя непосредственность и уверенность в себе

Авдыш Эмануил

сложно определить одной фразой,да и не одной сложно.

Арина Иванова

В том, что ты включаешь в себе все самое прекрасное:)

Славентий

секрета нет человек или по жизни прикольный или нет