Игорь

Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно 8 августа не только с целью чествования пушистых домоседов, но привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А ваша киска, что бы купила себе вместо вискас?🙂🐱

Ответы
Ма
Маргарита

Только вернулась из Турции под большим впечатлением... представляете, у них везде по городу, у каждого дома, для животных стоит вода и лежит корм. Коты практически у каждой торговой лавки, у каждого ресторана.... и никакого тебе запаха это в 40 градусную жару, и никакой неприязни к животным... Супер! Нам еще долго к этому идти.... А своей кошке я бы купила все, что только пожелает!)))) Главное, чтобы была здорова и наслаждалась жизнью!)

Игорь

Да, нам не хватает такого отношения к животным. Одно дело сказать, я к кошкам равнодушен, другое - ненавижу.

Ел
Елена

почему кошки так часто болеют и приходится делать операции и часто посещать клинику....вискас - это тоже самое...что наша формацефтия для человека...

Игорь

В вопросе я переиначил рекламу. Считаю, что корм для кошек и собак противопоказан.

Ел
Елена

🤨

Ма
Марина

Вискас- это набор химических элементов. Мой котик его не ест. А желения у него простые - больше ласки и чтобы его друг кот приходил почаще в гости.

Игорь

Я переиначил рекламу.

Ма
Марина

Понимаю, но захотелось рассказать о моем любимце.

Ма
Марина

Маленький и такой настырный!

Игорь

Такие уж они по природе. 🙂

Татьяна

мой рыжий твареныш украл бы все, но съел бы только домашнии котлетки и дорогую сырокопченую колбасу, а остальное-чтоб не терять квалификацию.

Игорь

Гурман - домашние котлетки, колбаска с/к. 😁

Татьяна

и наглец, месяца в 2-3 нагло вторгся в наш садик и жалобным "мяу"сообщил о своем намерении нас поработить, а мы, в связи с отсутствием знания иноживотных языков, приняли этот вопль за просьбу о помощи.🙀

Игорь

😁👍

Tatyana Thelyapova

Игорь ! Это очень болезненная тема ! Закон приняли о жестокости, а бездомных меньше не стало. Скоро конц дачного сезона... Продолжать не стоит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня было много котов...по жизни...рыбу конечно..вискас был как запасной вариант..лень когда в магаз...и ели очень не охотно...🙂

Игорь

У меня сухари вообще не признавали. Наверно, как приучить с молоду?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в смысле сухари?

Игорь

Я так вискас, китекет называю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну если уж подсаживать то тупо не кормить другим..и абязон много воды...но я так как то посадил одного кота он привык и не ел ничего кроме этого...и шерсть полезла...потом перестал...кормить этой фигнёй...у меня коты ели то что я ем..и супы и каши...

Ол
Ольга

Мой кот потерявшись был( 2 месяца!). Любимчик мой! У меня счастье в доме! У нас бездомных кормят. И для собак на зиму сделаны будки.

Галина Чаплинская Против Войны

Даже не знаю. От всего нос воротят. Не то что дворовые коты на работе! Таким орущим хором встречают -и метут все подряд.

Игорь

Домашние привереды. 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Вот поэтому время от времени просто не кормим денек. Не помогает -тогда и второй.

Tatyana Cherny

Вспомнила карикатуру: идут два пьяных кота и один другому : -Я же тебе говорил,что это виски...А ты: Вискас,Вискас...

Игорь

🙂

Евгения

О а я и не знала что сегодня день кошек!))) То то моя кошка ластится ко мне и так загадочно в глазки заглядывает)))

Игорь

Да, всемирный день, хотя в разных странах день кошек отмечают по разному. 🙂

Евгения

Надо бы ее как то побаловать...правда это ещё придумать надо...

Игорь

🙂

Евгения

А у вас тоже есть представитель кошачьих?

Игорь

Были в перестройку, теперь пёс.

Евгения

Ну пёс тоже хорошо))))

Наталь

Всё, кроме печенки) Печенку ненавидит, выбрасывает из тарелки и символически закапыват с отвращением!!!

Игорь

Чем то она им не по душе? 🙂

Наталь

Пахнет желчью.

Игорь

Хотя у некоторых печенку едят.

Ник Ци (Student)

Ейск - город котов и кошек...которых на лето, большинство хозяев выкидывает на подножный корм.

Ирина Славянка

Жрёт всё! Вчера выпросила у меня крыжовник. Я его ей выдавливаю, а она слизывает🙂

Игорь

Может это и хорошо, когда не привередничает?

Ирина Славянка

Попрошайка! Я ей говорю, до всего-то тебе дело есть!

Mariwa

Наши киски не едят Вискас ...он им не нравится...наверное не из мяса сделан....

Игорь

Конечно. Вредно для них.

Mariwa

Они семечки очищенные любят и куриную печень и Феликса кушают...😊

Mariwa

😊👍

Игорь

🙂

Светлана Бульская

Привет!Раньше была кошка.Сейчас нет...Но эта милая очень))

Светлана Бульская

ХиЧник)))НАша убедила в равнодушии к свежей рыбе.Однажды я после ночной зашла на рынок и купила рыбу.Поскольку это было утро,и все были на работе и занятиях,я не спешила с приготовлением. Лягла спать.Проснулась от хруста на лодже,где наша Багира доедала карпов.))))

Игорь

😁

Калиниченко Игорь

Наша Динка любила путасу,

Галина Смирнова

Моя киска не ест вискас,а предпочитает натуральную еду.

Светлана Костина

Ничего бы не купила,она не знает ,то это такое -купить.

Игорь

Это образно, переиначивая рекламу вискаса.

Светлана Костина

🙂у моей кошки хороший аппетит.Ест всё с удовольствием,что предлагаю.

Светлана Костина

😄хороший кот,самостоятельный!

Игорь

🙂

Наталья Демешина

Свободу на даче...но там у неё аппетит возрастает...!

Лев Полыковский

Моя кошка домная. И вместо вискаса на ручки хочет.

Игорь

🙂🐱

Ядерный Гриб

Вискас убъёт вашу киску, дохлый кот, меньше забот