Екатерина Карташова

Почему представители кавказской национальности говорят: "Кавказ - сила! " и едут к нам?

Ответы
Александр Фролов

Вместо того,чтобы строить промышленные предприятия на Кавказе и обеспечить местное население работой,наши правители решили ассимилировать проживающие там народности на просторах России.

Александр Фролов

А вот у меня с языка срываются только буквы ХХХ...

Оксана Тарасова

я слышала такую версию: когда вся родня не может совладать с родственником на Кавказе, ему собирают деньги и отправляют в Москву

Алексей Нарожный

Дикие они, что с них взять. особенно когда пятеро на одного, А попадут в ментовку-на овец похожи.

Юрий Михайлович Колесник

...А мож энто "кавказская сила" укладывается обособленно и только по некоторым органам...?????????? :?

Вадим Соловьев

А Кавказ это тоже Россия, да и про Тагил Вы как то подзабыли......

Vera Я

у них спроси? наверное чтоб Россияне не расслаблялись)

Валерий Гассий

Кому то рассказать это же надо...Вы же послушали...

Olessya Malinovskay

чурбаны противные гнать их надо поганой метлой

Татьяна Юрченко

потому что дома им быстро объясняют где сила

La
Laomir

Потоу что там очкуют свою силу проявлять...

С!
Сергей !!!!!!!!!!

не верь словам)0 верь глазам и паступкам

Slava Tetyushkin

Здесь им проще показать свою силу.

Family Kulikov's

Они любят простор. А там горы.

Ostap Bender

Надо думать силой поделиться

Татьяна Липендина

Хотят нам показать свою силу

Олег Кононов

Сибирь это сила и сибирики

Юрий

чтобы показать ту силу

Павел Мошин

потому что не боятся )))

Иван Рыков

а там работы нет

Екатерина Карташова

А у нас есть?

Иван Рыков

они ведь находят

Екатерина Карташова

Ну.. У них с таким же успехом найти можно.

Иван Рыков

значит нету такой как у нас

Екатерина Карташова

У нас, после них тоже нету. К ним что-ли рвануть...

Иван Рыков

наверное

Александр Борисов

силы набираться

Екатерина Карташова

Набираться то они успевают, а обратно не хотят...

Александр Борисов

правильно не хотят потому что мы лохи и разрешаем у нас им все что угодно. Попробуйте у них свой магазин открыть или еще что то- выгонят и еще отберут все

Екатерина Карташова

Не всё так плохо. Не все представители негативны. Рынки, уборка, вождение маршруток. Всё что лень нам, подбирают кавказцы.

Александр Борисов

все правильно