Mарина

Рeшила тут я избaвитьcя oт coceдa c дрeлью и нaпиcaла нa cтeнe мeжду этaжaми: "Гeнa, я бeрeмeннa" (eгo Гeнoй зoвут), тeпeрь нe cвeрлит, нo лучшe бы cвeрлил, пoтoму чтo eгo жeнa oрeт втoрoй дeнь тaк, чтo пeрфoрaтoр этo цвeтoчки!!!!🙄🤣🤣

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня соседка-сучка сверху, лет десять всё ремонтирует, перфоратор, молотки, циркулярки.. Настолбенело до нимагу. Ей то чо написать, тож забеременел?? Посоветуй..🤔😳😱

Vladimir Afanasiev

Знакомая история. Он своим рейхсведером заколебал весь подъезд. А жена утверждает, что он уже 10 лет на заработках в Монголии !!!!!

Юрий Никулыч

Ха...ха...ха... поздравляю. А на жену это не действует?

Влад Паладин

А жену как зовут...?

Mарина

Люся

Влад Паладин

Вот и напиши рядом - ,, Люся, спасибо за сладкие минуты..! " На поможет, напиши -,, Благодарочка за гонорею ! " 😂😂

Белый Тигр

За что боролись..

Mарина

И давно ты со мной на :Вы: ??🤣🤣

Белый Тигр

Прости, Мари

Mарина

Тебя- всегда!!!

Белый Тигр

Я тоже люблю тебя 😘😘😘

Mарина

🥰🥰

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭🤣ну ты выдала

Игорь Чекмарев

Что ты наделала?

Василий Медведев

неудачный ход

Юлия Пак

Жестоко...🤭

Александр

🤣🤣🤣👍

Ур.

Однако

Майя Петрова

😆👍

Владимир Игнашов

😂👍

Марина

☺️

Толя Чесноков

🤣