Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 12
Aleks Rusak

Перебирал семейную аптечку.
Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -
успокоиться и не обосраться.

Елена Мамаева

)))) браво! про свекровь вообще супер! 🙂 спасибо

Aleks Rusak

Однажды в студеную, зимнюю пору... охотник свалился в снежную нору:- И что ж, до весны мне теперь здесь сидеть?!...-А ты оптимист!!! (заржал, бл@, медведь)...

Елена Мамаева

))))) как повезло медведю ;)))))

Aleks Rusak

Стоял гаишник на дороге.Машин не видно ни одной.Мороз пронял, озябли ноги -Клиентов нет, хоть волком вой!С клиентом надо быть по строже,Чтоб сам разинул кошелек.Вдруг, видит: едет "Запорожец"!Ага! Попался, старичок!Разбита фара, номер грязный,СО превыше всяких мер,Протектор на колесах разный.Готовь "лавэ", пенсионер!Не церемонясь с инвалидом,Содрал деньжата, как всегда."Сынок! - сказал старик: "ТыСПИДомНе заразишься никогда!"Гаишник сильно удивился."Но, почему?" - воскликнул он.Старик ни грамма не смутился:"Да, потому что, ты - ГАНДОН!!!"

Елена Мамаева

!!! это даже не шутка... это просто поучительная басня ))) для тех, кто поймёт 🙂

Lada Gubareva

пришла сегодня на работу с одним накрашенным глазом,а другой забыла ))) смеялись весь день

Елена Мамаева

:))))) неужели такое бывает?

Lada Gubareva

чистая правда. На улице спасли очки от солнца.да и сама не заметила,коллега спросила )))что это я такая неординарная сегодня ))) вот и думаю... или это старость,или пора в отпуск )))

Елена Мамаева

отпуск... у меня сестра так однажды тональник плохо размазала, света не было.... в автобусе её разглядывали 😉

Lada Gubareva

ну мне повезло,что было солнце и по дороге хватило мозгов никуда не заходить ))) а то вся така важна баба и с одним блеклым глазом )))) жуть!

Елена Мамаева

Да... такая всё внезапная 😉

Галина Козлова

"И совсем мы женщины,не злопамятны----говорила она, растирая стекловату по его трусам!!!!!" 😄

Галина Козлова

Насмешила--смешинкой ? или как??

Андрей Ш.

Вот и до меня добрался кризис:ем сыры с плесенью,пью старые вина,езжу на машине без крыши.

Елена Мамаева

поздравляю! надеюсь, вы не в Мурманске живёте.. там бы крыша пригодилась

Андрей Александров

- Сосед достал, блять! Я на рыбалку - он к моей жене. Я дома - он, сволочь, сети мои проверяет.

Са
Саша

Не поделюсь. Ты мне не говоришь где ты взяла такие себе сиськи, я вот себе тоже такие хочу

Елена Мамаева

о Боже! да уже иди поближе, скажу на ушко 😉

Са
Саша

Ага, тебе подставь ушко, так ты голову мне откусишь)

Александр Романюк

Песня грустная такая, слышится далёко где-то. На устах смешинка тает, вот она была и нету.

Александр Романюк

Заходите на сайт Задорнова. Чем он мне нравится, так это тем, что умеет заставить смеяться над самим собой.

Яков Яковлевич Абрашкин

--- алло, здравствуйте, это телефон 74553765 , ----вы что , с ума сошли, у меня вообще телефона нет

Рафик Рахимов

КАК НА СПИНИНГ ЖЕНЩИНА ВЫТАСКИВАЕТ РЫБУ ,КРУТИТ КАТУШКУ.РЫБА ПРИБЛИЖАЕТСЯ.А ОНА ВИЗЖИТ.

Елена Мамаева

🙂 не знаю... не ловила рыбу 😞

Рафик Рахимов

ЭТО В ГРУППЕ ОХОТА И РЫБАЛКА.-СМОТРЕТЬ.

Евгений ,,,,

- Сегодня я, завтра ты, послезавтра мама...
- Папа, ты уверен, что семейные трусы так носят?

Евгений ,,,,

Дорогая, я сегодня опоздаю, иду с друзьями на скачки. - Не беспокойся, звонила твоя кобыла, сказала, что скачки отменяются.

Елена Мамаева

:))) а что такое? ножку подвернула?

Ольга Шевякова

Мой младший сын спрашивает:Мама...когда у нас будет аквариум...мы чем рыб ловить будем....

Алексей Агатьев

мне не надо не солнца не тучь для меня ты одна в этом мире хочеш я подарю тебе ключ 22 на24

Аня Кекс

заходит Мага в бар, а бармен ему говорит: "пошёл на*** отсюда и из России тоже". азазаза

Елена Мамаева

)))))))))))))))))))))))) и бар взорвали 😉

Аня Кекс

ну да, братухи-борцухи отомстили)

Дикая ™

Ехал деда через реку...видит деда в реке рак..деда в реку руку сунул....рак его и хап))))))

Сергей Арапкин

кто рано встаёт , тому бог подает , но ктото встал раньше мойши , и теперь он инвалид .

Елена Мамаева

да... да....сегодня мы умирали... +32!

Сергей Арапкин

прогноз продолжается , в МСК со втроника похолодание ,значит ся и у вас к четвергу будет

Елена Мамаева

предсказатель! у нас уже завтра 15, в среду 9

Сергей Арапкин

Привет , Сегодня в МСК потепление , значит ся и в СПБ скоро , не не предсказатель , просто летом погода двигается в основном с югана север , а зимой наоборот 🙂

Елена Мамаева

так жалко, что тепло быстро уходит.. а холод никуда не девается :((( дожди, дожди поять

Де
Декс

А вот парой глаза закрывау и вижю как девичьи попанке пархают! И я такой хват хват!!!!

Елена Мамаева

;)))) какой нахаллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мамаева

а что тебе ещё привиделось?

Владимир Борозенцев

Запись в дневнике:Только ваш сын додумался взять в поход водку. Спасибо вам за сына!

Ульяна Кузикова

Спасибо "Евровидению"! Теперь не могу сдержать улыбку, встречая молодых кавказцев.

Александр Булуев

Муж........ вселил в жену Веру, Надежду, Любовь......
В общем,..... УЗИ показало ....тройню....

Анатолий Галушкин

Побегай вокруг стола с такой скоростью,чтобы смогла укусить свою ж...впереди себя!