Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 3
Polegoshko Natalya

Приняв ванну, женщина неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом, обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Елена Мамаева

действительно... откуда только взялось

Макка

Бежит Вовочка из зала
- Ма я там стремянку такую уронил
Мама в ответ:
- Вот папа узнает ужас будет
- А он уже все знает. Он там на люстре висит!

Трудовик ученику: - Смирнов, ты чего в розетку полез, хочешь, чтобы тебя, как Тутанхамона, перебинтовали?!

Елена Мамаева

))))))) круто!!!! вообще отпад!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

Алексей Ларин

Делюсь: Из рассказа иностранца: ВСЮ НОЧЬ ПИЛ С РУССКИМИ . ВСЮ НОЧЬ ОНИ ТРАВИЛИ АНЕКДОТЫ ПРО РОССИЮ И ГРОМКО РЖАЛИ .ВСЮ НОЧЬ ОНИ УБЕЖДАЛИ МЕНЯ ,ЧТО РОССИЯ СТРАНА ПЛОХИХ ДОРОГ И ДУРАКОВ .ПОД УТРО, КОГДА Я С ИХ МНЕНИЕМ СОГЛАСИЛСЯ , НАБИЛИ МНЕ МОРДУ...)))))

Алексей Ларин

🌹 🌹 🌹не грусти!!!!!!

Ольга Третьякова (Турьева)

Мне 4 года. Мама стоит у заркала и красит ресницы( да-да теми щеточками) 81-ый год! -Мам, а что ты делаешь? -Крашу ресницы. А можно мне? Нет, ты ещё маленькая...Вот выростешь,будешь девушкой, я тебе куплю тушь...-А ты уже девушка?....(маме тогда было 43 года)

Елена Мамаева

))) пели хором.. дети рядом крутились...

Ольга Третьякова (Турьева)

Да-а! Вожатское движение, которое создавала в училище, не обходилось без пения, учили музыке всех!

Елена Мамаева

🙂 это было..... костёр. песни. какие-то конкурсы, фестивали

Ольга Третьякова (Турьева)

Наши! Северо-западный регион. А мы Республика Коми, Сыктывкар.

Ольга Третьякова (Турьева)

Все мы на ланете соседи....!

Янулька Тимофва

Да ха-ха три раза. Вчера услышала по радио:
- Ко мне вчера приходил продавец пылесосов. Высыпаут мусор на ковёр, и говорит : "Если мой пылесос не соберёт всё до пылинки - я это сьем!"
- Ну и что ты?
- Ну я пошла за ложкой. У меня електричества нет 3 день.

Светлана Холодова

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире так живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове.

Елена Мамаева

какие правильные слова... 🙂

Елена Крынина

Сегодня прочитала на стр. одноклассниках.. Внучка спрашивает у бабушки: Кровь вкусная? - Откуда я знаю, отвечает бабушка.. -А папа сказал, что ты всю его кровь выпила...- Мозгов у твоего папы нет...- И правда, ты их еще летом съела...

Елена Мамаева

:)))) ого! вот это да! )))))

Елена Крынина

о тещах редко говорят с любовью.. к большому сожалению...

Елена Мамаева

мама для дочери всегда желает лучшего... и часто много помогает

Елена Крынина

Это правда.. Никто так не понимает дочь, как ее мама...

Елена Мамаева

и многое сделает, чтобы семья дочери хорошо жила

Нелля Паветко

Моему сыну 3 года. Утро ранее, хвалю его за о что не встал сухой. Какой ты молодец, писюнчик золотой... Сын в ответ: "Да у меня маленький.., у папы большой, а у мамы нету, папа оторвал" Целый день было у нас у всех хорошее настроение.

Елена Мамаева

:))) добрые вы люди! папа маме оторвал, а вы и рады ;))))

Нелля Паветко

А что делать, из песни слов не выкинешь

Нелля Паветко

Спасибо. До сих пор помню, сыну уже 20

Ринат Жампеисов

один мужик идет чето бормочет посмеивается и иногда рукой машет,один прохожий заметил это и спрашивает у него, а чего ты бормочешь, да сам себе анекдоты рассказываю,ясно, а почему рукой иногда машешь,даа некоторые я знаю...:-)

Юлия Цой

Заходит мужик в туалет.Снял штаны, сел.Тут слышит голос: - Привет. Он: - Привет. - Как дела? - Нормально. - Что делаешь? - Сру! Потом слышит: - Ты извини, я тебе перезвоню, а то тут какой-то придурок за стенкой на мои вопросы отвечает!

Елена Мамаева

? вот как! 🙂 🙂 🙂 бывает же

Бонита :)

анекдот.маленькая девочка 4 года.придя домой из садика подходит к папе и говорит.ПААААП я тебе сейчас такое рассказууу ты Охуеешь)-Отец громко откашлившись спасибо дочь я уже охуел)простите за мат но это анекдот такой))))

Елена Мамаева

🙂 да, детки продвинутые...

Любовь Лыскова

прочитала в интернете,смеялись и продолжаем смеяться с подругой(немного откровенно)..."Так как в подьезде не жила не одна молодая девушка,бабушки сидящие около подьезда на лавочке-Проституткой называли ДВОРНИКА!"...

Елена Мамаева

:))))) вот это прелесть! ;))) правда 😉

Надя Качур

Расскажите хороший анекдот с изюминкой, и я не только смешинкой с вами поделюсь, я буду так смеяться, что и вам будет весело. Кстати, этот же анекдот вы мне можете, рассказывать несколько раз, смеюсь по возрастающей.

Елена Мамаева

:)))) я только наивные помню )))

Елена Мамаева

ну вот.... идёт довольная муха.... очень довольная... её спрашивают: что с тобой? --- да там слона били, и я 2 раза пнула!!

Гульнара Каташева

в инете прочла, до сих пор смеюсь:
смс диалог 2-х влюбленных.
-((я паспорт дома забыл...печалька
- ахахахахаха неудачник ахахахах
- а ты..ты..ты...ты лохушка!
- ахаахаху тебя даже девушка лохушка, да ты неудачник ахахахах

Елена Мамаева

поговорили )))) очень прикольно!

Гульнара Каташева

вот-вот, и самое смешное, что это диалог из реальной жизни))

Елена Мамаева

да????? вот это время!!! вот это люди!!!!

Сестрица Аленушка

Детские вопросы к Богу: "Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое?
Руслан, 1 кл.
От какого существа появился кот?
Лена, 3 кл.
Что мне делать, мой организм никак не может долго отдыхать от пищи?
Клавдий, 4 кл."

Борис Афанасьев

круто у тебя дырка в трусах меж ног здоровая как кобыла

Женя Гуринович

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит.

Наталья Маркова

Ей было 18, а ему 30.
Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он
наклонился над ней, она начала дрожать всем телом. - Я боюсь
- сказала она. - Не стоит даже говорить - ответил он. ...и
затем удалил ей зуб.

Наталья Маркова

а я хотела вас рассмешить! :?

Елена Мамаева

:)))) есть ! просто тема такая.... тонкая

Лариса Маринович

Моя мама звонит приятельнице по телефону и слышит ...Абонент сейчас занят,она кладет трубку, и так раза три,потом моя мамочка,уже,как бы разозлившись,спрашивает"Девушка,ну скажите когда можно позвонить?"

Елена Мамаева

:))))) какая болтушка приятельница

Инна Анеиз

Реальный случай. у ребёнка день рождения -5 лет, он очень хочет планшет. Мама не смогла его купить. Ребенок капризничал- капризничал, в итоге пошел к маминой начальнице по работе и нажаловался на неё)))

Елена Мамаева

:))))) вот это дети сейчас!!! умные!

Инна Анеиз

не то слово ))) Мои племяши лучше меня разбираются во всей этой ерунде))

Margarita Ghazaryan

Приходит уродливая девушка девушка к врачу.Врач на нее смотрит и спрашивает--Девушка! а вы замужем? Та кокетливо отвечает---Нет, а что? ---Да так! вы просто замуж не выходите, чтобы ваш род не процветал!

Елена Мамаева

:))))) а вот мужчина любой востребован 😉