Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 32
Ке
Кеволеч

вам бы только смехуёчки.)

Елена Мамаева

сам печальный... и всех вокруг туда же :(((

Марина .

могу только пощекотать)))

Елена Мамаева

самое необычное предложение 😉

Вадим Куклин

Не вопрос! Блюм-бам-бам!!!

Вадим Куклин

И других не надо тоже!

Вадим Куклин

Договорились!

Вадим Куклин

Порядок!

Вадим Куклин

Примерно так!

Вадим Куклин

И так тоже можно!

Мегаказах Снайпердемон

Youtube.com там ты найдёш всё)

Елена Мамаева

а что такое Мегаказах? это суперкрутой казах?

Мегаказах Снайпердемон

нет в онлайн игре не смог имя подобрать и вот в голыву это мысыль пришла

Елена Мамаева

я конечно извиняюсь.. теперь поняла. а то вычитала "пердемон"... и задумалась

Елена Мамаева

:))) буду теперь правильно

Юра Тарадин

Ха,ха,ха, а на какую тему?

Елена Мамаева

просто так! не надо замарачиваться )))

Юра Тарадин

Рассказать вам сказку как дед наклал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не увалок,баба думала малина откусила половину,дед кричит г.....но г.....но,а бабуле все равно.

Елена Мамаева

:)))) на халяву уксус сладкий ;)))

Sandra Postnikova

интернет тебе в помощь)))

Елена Мамаева

)))) да... только я вот тут зависла

Sandra Postnikova

зависать не советую))) а смешинку найти вполне можно!!!

Лена Онофрийчук

У пингвинов есть колени?

Лена Онофрийчук

отнеситесь как к шутке.улыбнитесь

Б.
Барсик .

ахахаа,лови, а то улетит

Анатолий Шишка

Люся. пазвал на свидание Люсю.калготами таргует дародная такая у нее всигда на ней калготы прикольные в гарошек или палосачку или ищо как та модная ана очиньсамая модная в силе. пришла ана в трениках и ризинавый калошах. и в панаме или так там ее. не разбираюсь я в таких женских вищах. но выглядела ано как блин на галаве. и с ие та галавой. и с ярка разовай памадай. так мой пес как увидил ее так завыл. я папрасил кума памоч мне с пригатавлением. я накрыл стол, взял бутылку, радио включил, цветы срезал са сваиво агарода шоб ей падарить. все па правилам сделал. старался очинь. так ана пришла и сказала шо типа спасиба за еду и всю фигню и спакавала все шо не даела шоб атнести сваиму трактаристу Васе. или как там иво. ишо и украла с маиво халадильника халадец, каторый мне кум Василий принес, шо его жена пятая сделала. зато ана передала мне халадец за то шо я забор ей пачинил пака мой кум Василий забирал сваю шестую жену с радома. кароче я в итоге паслал Люсю на поле змей искать. Больше никада ие не приглашу

Елена Мамаева

))))))))))))))))) вот то место, где пёс выл, мне очень понравилось. когда караоке только появилось, я решила спеть! в Адлере на отдыхе. пока репетировала песню, все собаки в округе выли........ и не один вечер! а когда всё-таки пришла выступать, караоке перевезли уже в другое место 😞

Анатолий Шишка

атличная женшина. дабавляйся ка мне в друзя. https://vk.com/friends у миня внога друзей в России пазнакомился вкантакьти и пириписываимся.

Елена Мамаева

. хорошо. по ссылке попала на своих друзей. не на тебя

Анатолий Шишка

извиняй. ни то скапиравал. вот https://vk.com/id111051190

Игорь Клубков

Разбудить для вас кота ?

Игорь Клубков

Тогда сходите опять в театральную кассу - посмеётесь !

Елена Мамаева

да.... надо будет освежить знания 😉

Ва
Валерия

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Мамаева

)))))))))))))))))))))))))))))))0

..

я ее проглотил случайно

Елена Мамаева

как в животе??? всё катается от смеха??

Владислав Литвинов

Юрий Крест †

а вам всё смехаханьки 🙂

Юрий Крест †

Опечатки замучали. Похоже словарь в телефоне имеет своё мнение. Одна буква С лишняя 🙂

Юрий Крест †

Вчера покатался по городу из пробки в пробку 🙂 давно в тех краях не был

Юрий Крест †

Шафировский- испытателей и т.д. чаще в районе Автово бывают. А когда-то жил не далеко от ломоносовской 🙂

Елена Мамаева

понятно.... у меня Красное Село

Юрий Крест †

Ага. На следующей неделе в Сестрорецк 🙂

Константин Корниенко

Смешинка для Елены,,,,,,,,

Константин Корниенко

Смешинка 2, вам впрок )))))))

Константин Корниенко

Даже сокровенное можно сдать?

Константин Корниенко

Ум, честь и совесть возьмёте?

Елена Мамаева

а давайте! чего мне больше не хватает?

Михаил Коныго

Лысый ЁЖИК - это смешно?

Михаил Коныго

Я поделился смешинкой как просили

Михаил Коныго

Это ОПИСКИ , ёжик вышел из парикмахерской и не в Чернобыле.Сейчас понятно?

Елена Мамаева

ну не знаю.... мне такие шутки с трудом даются 😞

Михаил Коныго

Ну тогда другая - Вопрос-почему черника полезна для глаз.Ответ-потому что сбор ягод тренирует зрение.

Андрей

Нам не жалко ,но как ??? 😄

Ирина

О, сколько нам открытий чудных готовит отодвинутый диван!

Василиса Микулишна

ХИ-ХИ-ХИ!!! 😄 ДОСТАТОЧНО?

Елена Мамаева

да... я тоже так люблю )))

S7
Slavik 777

Делюсь... а где ее взять?

Елена Мамаева

о-па..... всё у меня, получается 😉

Николай Бортников

http://stat17.privet.ru/lr/0923f522a68f829383f76ed3a3af91d3

Данила Тукунбетов

бери сколь хош не жалко

Данила Тукунбетов

ну вот и хорошо кончиться приходи еще дадим