Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 6
Любовь Адамова

)))) Вы наверное каждый вечер входя в интернет валяетесь от смеха по полу?????))))))) Ахренеть! надо тоже такой вопрос придумать))))Вместе валяться будем.

Константин Вепренцев

Купили нашей домашней крыске огромную клетку: 4 этажа, лесенки, все удобства... Теперь кормим мало, чтобы поняла на своей шкуре, что такое ипотека...

Елена Мамаева

:)))))) вот она, правда жизни

Termit

Разговор трёх подруг:
- Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
- А я на дне океана, круто было.
- А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.

Елена Мамаева

:))))) а где же была я???? сейчас придумаю )))

Эля ******

Жена говорит мужу:Вчера была у доктора,он говорит что у тебя грудь как у 20-ей,а про 50-юю задницу он ничего не говорил?!Нет про тебя он не спрашивал))

Александра Голованова

Муж - жене:
- Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь! . .
Жена(с улыбкой):
- Ну ты же порнуху смотришь! . .

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Звонит абонент своему оператору мобильной связи:- Девушка, до меня не доходят SMS сообщения!- Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их еще раз…

Елена Мамаева

:))))))) иногда здесь вопросы вот так перечитываю 😉

Влад Чепкасов

Он - не поэт! Он - только стихоплет! Ему "до Пушкина", как "до Пекина - р.....ом", но был бы повод - рифму подберет и как обычно - испохабит все со смаком!

Влад Чепкасов

про меня! (смеюсь) когда один из коллег по работе узнал,что я пишу стихи, то как ляпнет, не подумав: "Да ты у нас стихоплет, оказывается!" и меня прорвало такой вот эпиграммой!

Влад Чепкасов

у меня на сайте поэзии stihi.ru есть страница, там 82 стихотворения. сатира, в основном, и юмор. там только приличное творчество (улыбаюсь).

Ilmira Medvedkina

встретились подружки. и одна у другой спрашивает как дела? Полная ж...па! Понятно, отвечает другая, а кроме проблем с фигурой, что новенького?? 😄

Елена Мамаева

)))))))))))))))) как я её понимаю!!! 😉

Ilmira Medvedkina

на фото проблем с фигурой не заметила

Елена Мамаева

))) спасибо! наверное, больше себе придумываем

Владимир Митрощев

Моя внучка, после третьего дня посещения садика, уходя поклонилась и попрощалась: "- Спасибо вам, дети и взрослые, что вы меня здесь покормили"

Владимир Митрощев

Ева ужасно смешливая, но и очень серьёзная одновременно

Елена Мамаева

:))) прелесть... вам повезло с ребёнком

Владимир Митрощев

Посмотрите её фотки. Ева ещё больше понравится 🙂

Владимир Митрощев

Например в Одноклассниках или ВКонтакте. Я там под такими же И и Ф

Ильгиз Саяпов

Попробуй повторить быстро, быстро скороговорку:
"Вы скажите про покупку!
Про какую про покупку?!
Про покупку, про покупку, про покупочку мою!"

Ильгиз Саяпов

"ПРОКАПУПОЧКУ" - было такое?! 🙂

Ильгиз Саяпов

А сможешь так:"Подполковник, кот под колпаком"

Ильгиз Саяпов

"Шла шаша по шоссе" блин,"Сла саша по сошше" блин,"Шла саша по сошше" блин,"Передвигалась Александра вдоль проезжей части, кушая хлебобулочные изделия!"

Елена Мамаева

это тоже легко.. я про траву умею и про корабль, который лавировал 😉

Ел
Елена

Просыпаются подруги в вытрезвителе. Одна другую спрашивает:"Светка, мы где??",та отвечает: "В трезвяке"" "К черту подробности!!! Город какой?!!!"

Елена Мамаева

:)))) вот погуляли хорошо!

Ел
Елена

не хорошо, а классно!!!!!!!!!

Ел
Елена

Утро. Телефонный звонок. Девушка снимает трубку. "Здраствуйте!! Ваш заказ будет доставлен через час!. Машина именно такая какую вы хотели! Красная! Новейшая модель! Тюннингованная!! Спасибо за покупку!"Она радостно звонит подруге: "Танька, мы не се деньги пропили!!! Мы машину купили!!!!!!"

Елена Мамаева

:)))) какие девчонки весёлые ))))

Сергей Фокин

Политическая смешинка: Путин и Медведев обращаются к А. Яценюку - Сева приезжай к нам на рыбалку. - Куда? Севя в Крым! УСевы челюсть отвисла.

Сергей Фокин

Да в былые времена уже в 17 считали себя засидевнимися в девках.

Елена Мамаева

а... у девчонок одна проблема---выйти замуж...

Сергей Фокин

А потом, как заставить мужа жить ради семьи, а не только ради себя.

Елена Мамаева

а это уже как родители воспитают... есть хорошие парни! есть!

Сергей Фокин

Безусловно, тогда бы всё было бы еще хуже, а так хоть женщинам есть на кого положиться.

John Sinclair

Наши Мужья живут, как в сказке! Жена - ведьма, тёща - баба Яга, дети - черти. И только соседка Василиса Прекрасная и Муж у неё - Иван дурак ! ​ 😄

Елена Мамаева

а надо? я всегда так поздно здесь сижу, мысли путаются

John Sinclair

надо,конечно.смешного много не бывает 🙂

Елена Мамаева

девочки ели сегодня пирожки.. я почувствовала себя глубоко обманутой, мне не дали 😞

John Sinclair

а на самом деле обмануты были они,потому что Вы ели мороженное 😄

John Sinclair

😄 😄 😄

Елена Нюринберг

жена попросила мужа слить компот,он взял дуршлаг,поставил его в раковину и слил компот.а потом стоит и смотрит на ягоды,что делать дальше.

Vera Vlasyevskaya

Где-то здесь вычитала:"Если сердце тоска твое гложет,негатива полно в голове...То ты высунь язык,скорчи рожу и скажи неприятностям:"Бе-е-е!"

Vera Vlasyevskaya

У Ф.Г. Раневской много смешных и мудрых высказываний : " Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение!"

Елена Мамаева

это точно! надо помнить это всегда!

Надежда Смирнова

смотрела, как сын ест зелёные вишни и вспомнила анекдот "Бабушка, что это за ягодка - Чёрная смородина - А почему она красная - Зелёная ещё"

Ольга Тимофеева

А анекдот подойдёт? "Дорогая! Вы так часто заходите на мою страничку, что я никак не пойму - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника?" 😄

Елена Мамаева

!!! девчонки, спасибо!!! молодцы ))) жгём!

Ольга Тимофеева

Тогда ещё. " Не хотите ли чаю? - А почему бы и нет?.. - Ну, нет так нет! " 😄

Надежда Смирнова

в тему: "да ешьте блинчики, не стесняйтесь, я же не считаю, что вы уже 10-й берёте"

Ольга Тимофеева

Ага! "Ешь, кума, девятый пирожок! Никто их тут не считает!"

Елена Мамаева

и масло-то мажьте, мажьте... не стесняйтесь! а вы кладёте его

Надежда Смирнова

точно-точно, и заварки в чай не жалейте, так то повкусней будет

Серж Матвеев

мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах. - А это что за ужас?
- Это голова тещи.
- А че она улыбается?
- Думала, что фотографирую!

Елена Мамаева

ой! как страшно быть тёщей 😉

Серж Матвеев

Это смешинка. Жаль, что только мне так показалось а тебе страшилка

Елена Мамаева

:))))) нормально.. я всё поняла

Любовь

Ворона села на ель и сразу в клюв ей сыр воткнули и дали по голове, сыр выпал. Ошарашенная ворона : ничего себе как басню сократили............

Елена Мамаева

))) сегодня международный день блондинок! оказывается )))

Любовь

еще раз спасибо - я блондинка

Елена Мамаева

:))) сегодня я отмечу вчерашний праздник 😉

Любовь

а я назад никогда не оборачиваюсь, чтобы не пролететь с будущим

Елена Мамаева

))) повод выпить шампанского всегда найдётся ;))))

Ольга Лапик

Заходит бабка в магазин. Смотрит на прилавок. Спрашивает - Это что трусы? Продавец отвечает - Нет, панталоны. Бабка - Что? Ещё и по талонам?

Ольга Лапик

Не всегда вспомнишь анекдот.

Ольга Лапик

Стоит бабка, ждёт автобус. Подходит. Все спешат, а бабка медлит. Ногу одну закинула, а другую мучается. Тут парни обернулись и затащили её. Едет и соседке каментирует:

Ольга Лапик

Прости сбилась строка. " Говорит" - Вот молодёжь пошла. Не успела ногу поднять, уже впёрли...". Взрыв мужской реакции....

Елена Мамаева

:))))) вот тебе и благодарность! 😉

Ольга Лапик

Анекдот из жизни. Она их похвалить хотела, а получилось размешила.

Валентина Кошкарева

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!

Елена Мамаева

:))) все сплетни выболтала... по глупости

Валентина Кошкарева

...— Ваши недостатки? — Неразговорчив. — Ваши достоинства? — Не болтлив. )))

Елена Мамаева

а что? правильно. поучиться надо 😉

Валентина Кошкарева

Заболела хорошим настроением...Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются 🙂