Елена Мамаева

поделитесь со мной смешинкой!

Ответы · страница 9
Ольга :)

Министра финансов Украины спрашивают: - Почему в последнее время курс гривны скачет? - Кто не скачет тот москаль

Елена Мамаева

))))) гад какой... везде нас видит

Ольга :)

пусть смотрит) мы вроде ниче так выглядим)

Lui Fender

Надысь, приготовил ужин. Присвоил ему название "крахмалевыйпердулятор" (ничего что я так?), но всем понравилось.

Елена Мамаева

ладно.. только не позже 😉

Lui Fender

Не извольте беспокоиться:)

Елена Мамаева

это у вас.. а девочкам надо красиво быть

Lui Fender

Ну, колье, бусы... Красиво, ага:)

Елена Мамаева

я уже стала себя разглядывать

Мария

Самая долгая минута - это когда перезагружается комп и одновременно греется еда. С ума сойти можно от ожидания.

Елена Мамаева

:)))))) у меня точно всё сгорит

Я Яяя

однажды в студеную зимнюю пору мы из лесу вышли был сильнй мороз отец слышиш п и з д и т а я отвожу охапочку дров

Милаша Киселёва

Фи, папА , КРУГОМ ВЕДЬ ЛЮДИ))))

Li
Liberum

😛 - смешинка обыкновенная, семейство ржачных, вид хохотунчиков. Употреблять регулярно до полного изнеможения))

Елена Мамаева

да-да...... всё буду выполнять

Наsтена Гончарова

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

Елена Мамаева

:)))) работящая ты наша )))

Мария Швец

сидят два помидора в холодильнике один другому говорит:-как холодно,тот ему отвечает:-фу говорящий помидор!!!

Анютка Чайковская

Анекдот. Блондинка: - Сегодня я научу вас варить суп с фрикадельками. Для начала очистим пельмени от кожуры...

Елена Мамаева

молодец, Анютка! рассказываешь мне анекдот про меня же 😉 ( про блондинку)

Ярослава Юр

БЬЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ! ! ! ЁБНИ ЕМУ
ЛОПАТОЙ .. ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ ,
КАК ТЫ ПО НЕМУ С УМА
СХОДИШЬ!!!!!!))))))

Елена Мамаева

)))) иногда правда есть огромное желание 😉

Галина. Ярославль

Весна!!Хочется в лес.Найти берлогу и разбудить медведя.А потом бежать,бежать от него,задыхаясь от счастья))

Елена Мамаева

;)))) да. от счастья, что спаслась 😉

Luda Larina

Стоматолог пациенту:Зуб я вам удалил,два ч аса не ешьте.......Да я после ваших цен пол месяца голодать буду.

Ирина

Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм не э-э-э 5 шаурмей.. Блин...Шаурменей? Ай, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы!

Ирина

еще посмешить?

Елена Мамаева

у вас необычные шутки... не затёртые )))

Ирина

- Привет, чё делаешь?- Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.- Чё???- Кофе пью

Елена Мамаева

вот наполовину этого... по сути...я тоже иногда выдать могу.. мне очень нравится! спасибо! 🙂

Ирина

да не за что

****марин4Ик ****

Бабушка покупает живую рыбу:
- Внучек, у вас рыба свежая?
- Ну, бабуль, она же живая.
- Я тоже живая...
СМЕШНО

Zuhra Zuhra

Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Антонида Козей

тебе,Прекрасная Елена,желаю жизнь прожить без бед,и счастья,счастья непременно,не на один десяток лет!

Елена Мамаева

какая милая женщина!!!! взаимно!!! 🌹

Антонида Козей

За (милую женщину)-спасибо! O_o

Твой Повелитель 💕

Мобильный телефон — это техническое средство, позволяющее превращать любимую мелодию в ненавистную.

Елена Мамаева

))) правда...если поставить на будильник 😉

Твой Повелитель 💕

Да да-вот именно. Начал смешинки искать для тебя и наткнулся на это выражение. Как точно подмечено!!!

Татьяна Семенова

Блиннн,и не идет ничего на ум,закон подлости,хочешь поделиться,убегают)))Тараканы в голове-зло!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мамаева

:))))) поели всё тараканы....

Татьяна Семенова

Ты чеее?!На дачу приехал,стоб в земле рыться,давай наху...мся в г...но!!!!! -Бабуля прекрати!

L@
L.a.m. @@@@@@

Дураков, на самом деле, не так уж и много, но они так умно расставлены, что попадаются на каждом шагу... 😄

Елена Мамаева

:))))))) вы прямо мысли мои читаете!

Евгений Онегин

але.это Кремль? -Да. это вам нужны люди на работу? вы что с ума сошли? а это что обязательное требование?

Евгений Онегин

с годами совместной жизни- супружеский долг только накапливается.

Евгений Онегин

когда я ем шоколад с орешками.то оправдываю себя тем .что у меня будет-мегамозг....про мегазад стараюсь не вспоминать.

Елена Мамаева

а я надеюсь, что всё-таки пронесёт... в этот раз не потолстею 😉

Евгений Онегин

дай то Бог......период полураспада зарплаты мужа равен-неделе...и от размера заработка не зависит.

Елена Мамаева

:)))) после оплаты всех коммунальных платежей )))

Артём Сергеевич

Илья старается скорее
Уравновесить зло добром
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал

Елена Мамаева

:)))) класс! очень необычно!! ))))))))))))