Татьяна Бар

Доброго времени суток, Санкт-Петербург!!! Реально ли в городе на Неве снять квартиру без агентов и посредников???

Ответы
Юра Робинзон

Нет. Хотя... Русские из Башкирии "двушку" нашли сразу. 22 вроде в м-ц. (Не может быть. Это "однушка". А там точно "двушка". Вот-вот приедет их МаМа, которой сдаю - уточню.). С Наступающим Праздником Вас!

И Чё

без посредников будет сложновато надо заборные объявления смотреть в каком районе надо

Владимир Ладный

Да, я когда снимал, только один раз из более 8-ми раз пользовался услугами посредников.

Владислав Афанасьев

ну... газеты есть всякие...) там бабки-расчленительницы сдают комнаты в коммуналках)

Та
Татьяна

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Алекс Венцель

Реально, но опасно. Могут так обуть, что всю жизнь будешь вспоминать...

Татьяна Бар

Спасибо за предупреждение )) Мне бы для начала собственников найти, куда бы не позвонила, попадаю на агентов ))

Алекс Венцель

У собственников нужно спрашивать документы на собственность...И никогда не соглашайтесь, если собственники живут рядом. Замучают проверками и визитами. Мы так с одной квартиры просто сбежали. Хозяйка жила рядом на площадке и каждые два часа прибегала поговорить. ..Заколебала зараза шизанутая...

Татьяна Бар

Спасибо за советы ))) Все же хотелось бы их найти, собственников этих ))

Алекс Венцель

На днях мы тоже меняем квартиру. Это будет уже 39я...))))))))

Татьяна Бар

Весело Вам ))))) и все 39 напрямую от собственников нашли??

Алекс Венцель

По разному...Надоело всё это до чёртиков...

Татьяна Бар

Удачи Вам! С 39-й! Пусть на этом варианте Ваши переезды закончатся )))

Владимир Николаевич

есть такой сайт живём .ру там недвижимость без посредников

Татьяна Бар

Спасибо! На этом сайте не искала, обязательно попробую ))

Владимир Николаевич

посмотрите , там обьявления без посредников , обязательно найдёте подходящий вариант ))

Татьяна Бар

Спасибо ));)

Александр Магистр

Реально. В. Зимнем Дворце. Туда еще посредники не добрались

Татьяна Бар

))) спасибо за совет... не мой формат );)

Александр Магистр

Тогда все занято в Питере...Лугу могу предложить

Татьяна Бар

)) Спасибо... далеко );)

Олег Молодов

При наличии знакомых или развитой группе вконтакте

Татьяна Бар

На данный момент ни то, ни другое не вариант, к сожалению ((

Олег Молодов

Тогда расклейка обьявлений. Но время это отнимает много.

Татьяна Бар

)) Спасибо за совет 😉

Al
Alex

реально. я за 2 мес. нашел там, где мне было надо..

Татьяна Бар

Поделитесь опытом... как ?? ))

Al
Alex

интернет и.. ждать. мне повезло просто..

Татьяна Бар

Спасибо... буду искать ))

Al
Alex

удачи))

Наташа Белугина

Реально. Только сопряжено с некоторым риском

Костя Селезнёв

Да толь нужно упорно поискать, найти можно..

Скептик

С агентами проще, иначе будете жить в хлеву

Татьяна Бар

)) Я живу в гостинице, придется тогда оставаться там

Скептик

Поймите, нормальные собственники работают исключительно с агентами и риэлторами

Татьяна Бар

Спасибо )) Буду искать )) Если не самих собственников, то знакомых с нормальными знакомыми собственниками );)

Ди Филосыч

думаю да, только думаю, несколько запарнее

Виктор @дайвер@

См частные объявления на местных сайтах

Игорь

Привет Таня, да , если только у знакомых

Татьяна Бар

Спасибо )) Знакомых пока не очень много в СПб... буду искать ));)

Игорь

Я спрошу у своих , если что-то будет скажу

Татьяна Бар

Спасибо ))

Константин Шакиров

спросить у таксёриков, те многое знают.

Мухаммадкул ...

а что с недвижимостью там бардак ?

Татьяна Бар

Смотря с какой стороны посмотреть, все систематизировано, сдается через агентов ))

Мухаммадкул ...

сволочи , посредники дерьмо на земле .... придется вам тогда им - за не за что заплатить .....

Татьяна Бар

Зачем же Вы так грубо? Каждый зарабатывает как умеет, просто кто-то готов платить, а кто-то нет )) Буду искать ))

Мухаммадкул ...

да я с ними сталкивался прост , реально оборзевшие все ,,,,,,,,

Татьяна Бар

Каждому свое ));)

Сергей Задунайский

если СКА проиграет, то да!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Вадик

жаль я не из спб, пожила бы у меня

Татьяна Бар

Смело ))) Мне нужен СПб и проживание без соседей ))

Кот Вадик

жаль, так там вроде просто все ,я пару лет назад ездил правда не на долго, через инет снял квартиру,

Татьяна Бар

Видимо за пару лет что-то изменилось... как-то все непросто там ((

Кот Вадик

странно, ну возможно, а чего через агентство не хочешь,?

Татьяна Бар

Все просто - не хочу переплачивать )) ну и немного личные мотивы ))

Кот Вадик

понято