Сергей Ссв

многие таксисты Америки устанавливают у себя в машине быстро надувающийся мешок (на переднее сиденье), срабатывающий при нажатии кнопки водителем . .Для чего?

Ответы
Гордая

Кто нанесет ему удар ?...Не ведаем : над нашим станом , Как встарь , повита даль туманом . -- А. Блок "Пролог"

Николай Нестеренко

ну если он быстро надувающийся - то наверно для того чтоб быстро надуть

Аделя ******

это подушка безопасности!для смягчения удара при столкновении.

Юрий Ванеев

Таки для катапультирования... в случае пробочного скопления...?!!!

Серьга Скачков

Для "прикола",когда будут грабить,а он "приколется" нажав кнопку!

Ася Богданова

для интересной попутчицы....вспоминается фильм "Укол зонтиком"

Александр Военнов

Чтобы вытолкнуть клиента или чтобы он не садился туда.

Kirill Mikheev

просветите пожалуйста,а то голову ломаю безвариантно)

Гортензия Садовая

Напридумывают всякое...Грабители и сзади могут сесть

Сергей Ссв

конечно же это лишь косвенная защита, предназначенная на отвлечение преступника, а подушки ставят и на задние места. .главное- воспользоваться сиюминутным замешательством и принять конкретные меры защиты.

Алексеевна ...

потому что так треснуть не может, руки руль держат

Mr. Zenker

Чтобы обездвижитъ нападающего на них преступника

Артур Соломаха

ответ можно найти в интернете если интересно.......

Багира Айтуган

Защитить себя от аварии, сохранить себе жизнь.

Александр Кириченко

Из-за преступности. Это имитация попутчика!

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!Та же самая подушка безопасности!))))

Ирина Яшагина

раз америкосы, значит против нападения)

Сергей Исаев

Для обезвреживания буйного пассажира .

Valeria Volkovskaya

Я думаю , что в целях безопасности

Людмила Исакова

А это как фантазировать будете....

Розалия Давидова

Ну это же подушка безопасности...

Розалия Давидова

А-а...умно!Это ж какие у них грабители бузрукие....что подушка их останавливает!)))

Сергей Ссв

конечно нет . . это лишь чтобы на некоторе время сбить с толку и выиграть время , а там можно шокером или монтировкой поработать.

Розалия Давидова

Ну да...А наши сначала монтировкой....

Сергей Ссв

это уж как повезёт. по обстоятельствам...