Василиса Евгеньевна

Люблю маркеты с кафешками внутри...как жаль что в моем городе таких нету...А у вас есть?идет дождь и надоело в доме и ходить мочиться не охота

Ответы
Vladimir Afanasiev

В моем городе их тоже нет. Но некогда я попал в такой супермаркет ЭЛЛАДА в Одессе. Его построили греческие строители, которые на обратном пути домой все разбились на самолете. Так вот, в этом гигантском супермаркете было несколько кафешек, где и поесть можно было. Но больше всего меня удивило то, что были кафешки для курящих и некурящих. А мочиться можно и без дождя )))

Златка Золотая

У нас есть. Вчера зашла. Заказала чайник зелёного чая. На полках стоят книги. Выудила Байрона. Пила чай и читала Байрона. Читала не долго. На первой странице поняла, что тема сильная и надо думать. Потому закрыла книгу и ушла в Спрашку))

Александр Богданов

Эххх, а мы то как уже соскучились по дождям...нам бы вашу погоду...В этом году вообще сухо что-то...

Василиса Евгеньевна

льет каждый день

Игорь Погребняк

Василиса...☝️
Удалите вопрос, а то появятся скабрезные комментарии...😕😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть.. ). Частная пекарня...хлеб, печенюшки, сладости.. кофе чай.. )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно таких почти везде есть! Даж был в них пару раз

Эд
Эдуард

Еще как есть,но меня это привлекает лишь изредка.

Андрей ***

Тоже нет, смотрю на дождь через своё окно.

Виктор Ш

Ходить мочиться?
А в доме туалета нет?

Петр Напалков

Та к это в нашем городе а у нас ночь.

Борис Иванович Тимошенко

.... так ... не ходи ... а на месте...

Valentin Garmanov

Только в детство не впадайте!

Valentin Garmanov

ходить мочиться не охота-двоякое понятие-мочится под себя не хочется ходить чтобы под дождём не мокнуть

Василиса Евгеньевна

я не русская

Valentin Garmanov

Оно и видно!

Василиса Евгеньевна

и что в этом

Valentin Garmanov

Разъехались!

Майя Петрова

Только не мочиться. а мокнуть

М.
Максим .

Люблю мечтать,Мечтайте.

Се
Серенький

не ходи и не МОЧИСЬ!☺️

Василиса Евгеньевна

так и я о том же

Ма
Марина...

)))

Ма
Марина...

да....

Черный Ангел

А что за город?

Василиса Евгеньевна

ну вот. значит все хорошо

Черный Ангел

Если бы

Черный Ангел

Есть обстоятельства

Василиса Евгеньевна

поняла

Михаил

конечно, полно

Олег

Тааа и много

Ирина Карпова

есть. много

Беатрис

у нас есть