Василиса Евгеньевна

Люблю маркеты с кафешками внутри...как жаль что в моем городе таких нету...А у вас есть?идет дождь и надоело в доме и ходить мочиться не охота

Ответы
Vladimir Afanasiev

В моем городе их тоже нет. Но некогда я попал в такой супермаркет ЭЛЛАДА в Одессе. Его построили греческие строители, которые на обратном пути домой все разбились на самолете. Так вот, в этом гигантском супермаркете было несколько кафешек, где и поесть можно было. Но больше всего меня удивило то, что были кафешки для курящих и некурящих. А мочиться можно и без дождя )))

Златка Золотая Она Же Зая

У нас есть. Вчера зашла. Заказала чайник зелёного чая. На полках стоят книги. Выудила Байрона. Пила чай и читала Байрона. Читала не долго. На первой странице поняла, что тема сильная и надо думать. Потому закрыла книгу и ушла в Спрашку))

Александр Богданов

Эххх, а мы то как уже соскучились по дождям...нам бы вашу погоду...В этом году вообще сухо что-то...

Игорь Погребняк

Василиса...☝️
Удалите вопрос, а то появятся скабрезные комментарии...😕😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть.. ). Частная пекарня...хлеб, печенюшки, сладости.. кофе чай.. )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно таких почти везде есть! Даж был в них пару раз

Эд
Эдуард

Еще как есть,но меня это привлекает лишь изредка.

Андрей ***

Тоже нет, смотрю на дождь через своё окно.

Виктор Ш

Ходить мочиться?
А в доме туалета нет?

Петр Напалков

Та к это в нашем городе а у нас ночь.

Борис Иванович Тимошенко

.... так ... не ходи ... а на месте...

Valentin Garmanov

Только в детство не впадайте!

Василиса Евгеньевна

я хочу посидеть в кафе. что не так

Valentin Garmanov

ходить мочиться не охота-двоякое понятие-мочится под себя не хочется ходить чтобы под дождём не мокнуть

Майя Петрова

Только не мочиться. а мокнуть

М.
Максим .

Люблю мечтать,Мечтайте.

Се
Серенький

не ходи и не МОЧИСЬ!☺️

Василиса Евгеньевна

ах ты..ну надо же! какие все умные...

Ма
Марина...

просто намокнуть в смысле же

Ма
Марина...

ой, Василиса, у Вас такое имя, что не по фиг ли Вам, что мы тут накомментировали

Черный Ангел

А что за город?

Василиса Евгеньевна

пусть идет как идет. вы свободны. и никто вам не указ. детей не надо рожать и никому ничего не должны. поживите для себя

Черный Ангел

Какая будет жизнь? Я себя ещё старым не считаю,обидно тратить годы впустую.Я без семьи,без детей,если ещё не будет и друзей...

Василиса Евгеньевна

у вас есть друзья. чего переживать.

Черный Ангел

Пока да и я не хочу потерять то немногое что осталось

Василиса Евгеньевна

не тяготитесь тем что вы один. вы хозяин положения

Михаил

конечно, полно

Беатрис

у нас есть

Георгий Клинцов

Мочиться?

Ход Конем.

Ага! ...Татьяна ехала в карете с приподнятым задом!)))))

Георгий Клинцов

Иначе рессоры не выдержат.

Alex S

на всех...