N=
Natashenka =*

кого нельзя победить?

Ответы
Роман Романов

Морально - дурака. Физически - любого, кого не можешь победить морально. Сам написал и понял, что получился парадокс - физически невозможно победить любого дурака?!

Анна Топольская

как на качелях up and down..чтобы поднять мнение о себе другого надо опуститься на его уровень

Роман Романов

НО: "Унижая других, не возвысишься сам!".

Анна Топольская

кто унижает самого себя тот хочет возвыситься

Роман Романов

Хм. Давно хотел его почитать, но всё как-то что-то мешало. Видать всё-же время пришло.

Анна Топольская

чтобы поднять мнение о себе другого надо опуститься на его уровень(Т.А.М.)

Виктор Кузьмин

Человека, который уверен в себе, уверен в своей любви, он не сокрушим, потому что будет драться на смерть за свою свободу и любовь.

Анна Топольская

перессказал своими словами

Виктор Кузьмин

Я говорю только сам, своими словами)

Анна Топольская

вы не Иисус вы пёс в очках

Виктор Кузьмин

Это вы точно подметили, я пес в очках, но никто не отменял Веру, Надежду, Любовь и Терпение

Анна Топольская

терпеливый и настойчивый пес

(((=

" - Я слышал ,ваши соседи живут как два голубка .-Это верно .То она вылетает в окно , то он ...."

Клавдия Сухинина

Бисмарк сказал, никогда не воюйте с Россией, эту страну победить нельзя

Эдуард Попов

Пожар,бурю,торнадо,шторм,отвесные скалы.........А надо-ли это кому вообще??

Юрий Антишин

Природу! Она потом отомстит, да так, что мало не покажется никому!

Вова Иванов

Победить можно каждого. Просто надо знать слабое место.

Мария Огонькова

любовь. Даже смерть не может ее победить или сломать.

Петр Заец

все победимы. Рано или поздно находится победитель.

Владимир Гараган

Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.

Анна Топольская

умирающих с гордо поднятой головой единицы многие перед смертью и подумать не успевают или сто раз умрут от страха

Fedor Shkenev

победить можно всех и все-взять-и назло помереть!

Анна Топольская

ну допустим отряд не заметит потери бойца

Fedor Shkenev

а дело не в этом-главное-ТЫ выиграл

Анна Топольская

жизнь.. право жить это выигрыш

Fedor Shkenev

Нет-право-это не выигрыш, а вот жизнь-да, пожалуй...

Fedor Shkenev

а о том, что победить всех, кто хотел бы отнять у тебя Главный Выигрыш-это лишить их этой возможности!

Анна Топольская

наплевать на их тонкие душевные переживания ай ай ..никогда не понимала самураев

Fedor Shkenev

Поймали янычары Василия Иваныча, скрутили ему руки за спиной-и сидят-размышляют-сварить его в котле-или содрать шкуру, натянуть на барабан, и отправить Султану на радость... Василий Иваныч извернулся, вытянул гвоздик из подметки, тычет им себе в сраку-и кричит: "Не будет Вам барабана, суки! Не будет!"

Вячеслав Морозов

Дураков с огромным энергетическим потенциалом.

Анжела Саркисова

того кто не проигрывает и того кто не играет

Анна Топольская

а вы покупаете лотерейные билеты?

Анжела Саркисова

раньше покупала .сейчас нет

Анна Топольская

а я выигрывала в спринт рубль

Игорь Миннигалеев

даже смерть теоретически возможно победить

Виталий Катеруша

тупость, начнёшь побеждать - сам отупеешь

Алексей Миндлин

Да Петровича нашего с третьего подъезда!

Алексей Миндлин

Щас вот весна настоящая начнётся - за карасём поедем! Он на рыбалке совсем не пьёт! И после тоже - его на дней 10 хватает. А потом, то ли скучно ему, то ли ещё чего. В общем, опять начинает.

Анна Топольская

наши руки не для скуки творца он в себе убил..сколько можно интересного придумать чем развлечься кому помочь

Алексей Миндлин

Да, эт точно! А ведь он вообще то мастер на все руки! Надо как то нам договориться, чтоб Петрович тут вроде как занят был по соседям. Вот! Наверно так и сделаем!)

Анна Топольская

вот хорошее дело все сделаете..

Алексей Миндлин

Пойду по соседям завтра, как проснусь.))

Роман Романив

чеолвека можна убить, но нельзя победить

Сергей Коробов

ЭХО.....за ним всегда последнее слово.... 🙂

Сергей Коробов

тогда женщину............. 😄

Лоуренс Аравийский

совесть. Но договоритьсяч - запросто

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пьянку....её можно только возглавить