Александра Галиуллина

Как ты поступишь,если тебе изменит твоя половинка?

Ответы
На
Наталья

Лет 7 назад я поступила бы так же)) на данном этапе я бы спросила любит ли того, с кем изменил, хочет ли уйти на совсем к ней, пожелала бы счастья, простила и отпустила бы, на мой взгляд это самое разумное решение. Если бы не захотел уйти и попросил прощения, то ответила, с кем не бывает))) Чем больше мы даем..., даем свободы нашим половинкам, тем ближе мы для них становимся. К тому же нужно всегда помнить о том, что любой человек имеет право выбора...

Александра Галиуллина

я не знаю,наверно так же,потому,что я уже его простила,но если он изменит еще раз,я его отпущу,насильно мил не будешь...

Valeriya Bardina

в идеале - надо понять причину. и простить обязательно - в любом случае простить, иначе жить с этой гадостью в душе вы не сможете. а действовать уже по ситуации. если это семья - постараться сохранить всеми силами, это важнее. а если просто отношения - уходить смело, вы не герой его романа раз на другую глаз положил.

Alexandra Pepa

Если мне кто то это скажет,то просто не поверю,но в голове всё равно останется эта мысль,поговорю с молодым человеком,если признается,то конечно расстанемся,я измену простить не смогу,как бы не любила,если скажит,что это ложь,значит так и есть,а это всего лишь злые языки))

Жанна Терекулова

Я перешла барьеры необдуманных действий по этому поводу. Все превращается в привычку. По своему опыту скажу, не надо доводить до привычки. Отношения превращаются в тихую ненависть.

Марина Талай

найду причину измены...а если честно, накрою стол, поставлю бутылочку и покажу ночью небо в алмазах....когда повторишь такую процедуру несколько раз, налево больше никто не пойдет

Melomasta Zinch

смотря как смотря где смотря какая погода будет, если я ее люблю а по умолчанию я ее люблю то прощу а во второй раз отрежу руку ногу и голову и принесу этому уебану

Оксана Помазан

смотря какая причина измены. Часто мы своим поведением провоцируем плохие поступки близких людей и это нужно осознавать, а не зацикливаться на своём мнении

Таир Шамузов

Сначало ответьте на вопрос: «Смогу ли я жить дальше со своей женой?». И обязательно задумайтесь: «Смогу ли я жить без своей жены?». А потом пинимать решение.

Пышка Ванильная

Если просто одноразовая страсть-прощу (помариную, конечно!), а если у него сильные чувства к другой-отпущу (и пусть он не узнает, как разорвется мое рердце).

Юлия Григорова

Все зависит от того дорожу ли я им.Если нет То я расстанусь Если дорожу ,то постараюсь увидеть причину .Почему так произошло. И сделаю выводы.

Роман Стариков

скажу все что о ней думаю и молча уйду это если буду трезвым ну если я буду синим сделаю так что она больше никогда никому не изменит

Се
Сергей

пусть выбирает и если выберет не меня то пусть идёт с миром. а если поймёт ощибку то простим но на следующий раз .надо растоваться.

Олеся Козырева

Ампутирую.Буду жить в размере 0,5...Как дура....А если честно-то мне глубоко накакать...Главное,чтоб я не знала...Не мыло,не сотрётся...

Вероника Жукова

Моя половинка мне никогда надеюсь на изменяла, так он был однолюб, изменить он уже не сможет, потому, что умерла моя половинка.

R_
Radik _Radik

если половинка изменит- закурю я сигарету. Сигарета сигарета ты одна не изменяешь. Я люблю тебя за это .ДА и ты об этом знаешь

Денис Хисаметдинов

если это пройденный этап и это уже когда то было, не стоит задумываться , отправить на все 4-е стороны и пусть колесит дальше,

Сергей

Ой-ой-ой... Вот ещё бы понять, что именно обозначает слово "ИЗМЕНА"? Именно в ВАШЕМ понимании, а не в "Википедии", или словаре...?

Tempol D'elacrua

ее нет, и если бы была то я заранее верил бы ей на 100% что она верна, но таких девушек нету, ибо бляди плодятся час за часом.

Nailya Kazimova

пережеву как нибудь если конечно я в браке и с детьми,но а если просто сожитель то послала бы далеко и на долго

Александр Распевин

Половина не изменит, на то она и половина тебя, а если она не половина и ты нехочешь измен, стань её половиной