Ма
Мария

Для чего тут люди удаляют периодически свои странички, а потом снова восстанавливают, через определенный период времени?

Ответы
Сергей Коваленко

Когда люди чувствительные нарываются на жесткий троллинг или неадекватов у них возникает эмоциональный порыв все это бросить. Потом успокоившись возвращаются. Это главная причина, но могут быть и другие.

Ма
Мария

Как пара второстепенных причин.

Екатерина Емелина

Сергей, Вы правы, так было у меня.

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже удаляю часто.. Потому что когда отключаеш, огонёк не сразу гаснит.. Меня нет, а со мной ещё говорят.. Потом обижаются что я не отвечала.. А так закрыла страничку и нет меня...))

Ма
Мария

Просто совершила выход с сайта и сразу гаснет онлайн.

Счастья Много Не Бывает.)

Когда просто выход.. Горит ещё 3-5 минут..

Ма
Мария

В меню - выход с сайта, а не просто закрыть вкладку Спрашивалка))

Счастья Много Не Бывает.)

Вы меня хорошо слышате? Я знаю что в меню... Остальное я уже объяснила...

Рубен

Ето женатые мужчины и замужные женщины,,,,, ани бывают на сайте, когда одни, а когда приходят супруги, то ани удаляют анкету, что бы не кто не видел. 😉

Ма
Мария

Да, вполне возможно .

Рубен

Не возможно,, а 100 процентов так.... (когда то я тоже делал так,,) 😅😅😅

Рубен

Ето шутка. 😂😂😂

Ма
Мария

Понятно. По своему опыту написали.

Рубен

Ну я же ответил на твой вопрос

Жорик В Тумане

Потому что Спрашка это как липкая лента для мух, я и сам раз 5 пытался уйти, но более чем на 2 месяца меня не хватало. Уже 10 лет тут торчу.. 😖

Ма
Мария

И не говорите, как семечки, пока прогорклых не поешь, не бросишь.

Вадим Охотский

У меня так было два раза....Один раз ,,зааис,, сайт и пришлось переустанавливаться....Второй- когда потерялся смарт....

Валериан Загородний

Похоже, нашкодили и заметают следы, потому что сидят в ЧС. Новая страничка под новым ником - всё с чистого листа.

Ок
Оксана

сама не пойму--не хочешь заходить не заходи--человек решил побыть один...через 2 часа на сайте

Ма
Мария

Проверка, кто потерял, кто скучал, манипуляции.

Ок
Оксана

🤣👍

Гр
Грег

Наверное их кто то донимает и они уходят а потом скучно они снова возвращаются .

Наталья Демешина

Думают. что для остальных их сущность изменится...а всё остаётся по прежнему!

Ма
Мария

Скорее да, все как всегда.

Борис

Поломки, проколы, энтузиазм населения....
Удаляют.
Потом восстанавливают...

Вера Гудкова

Уходят, а потом возвращаются.Знаю,что у некоторых несколько страничек.

Ма
Мария

А зачем им несколько. Сами с собой разговаривают от скуки?

Вера Гудкова

Нет, проверят как к ним относятся, наверное.

Ма
Мария

А может быть.

Виталий Рогов

Иногда приходится это сделать, чтобы вставить пропущенную запятую.

Юлия Пак

Видимо их банит админ...за особые заслуги или сами конфликтуют.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Надоедает сайт, потом скучать начинают вот и восстанавливают

Ма
Мария

Ясно.

Котопланетянин.

Может чувствуют зависимость от сайта и пытаются вырваться?

Ма
Мария

Может быть.

Олег Николаевич

Понятия не имею. Ссорятся, наверное, а потом обдумываются...

Ма
Мария

☺️

Виктор

Разве он должен кому то, что то отвечать за свои действия?!

Николай

Ну, изнашивается наверное, а стирать и штопать неудобно...

Аркадий

Удаляют от скуки тут.
Восстанавливают от скуки там.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть такой общененаучный термин: пи3.14%дастрадалец

Ма
Мария

Вполне возможно )