Просто Я

Каждый возвраст женщины -лишь новая грань ее красоты?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

..... В наше время всё больше поэтов,но меньше читателей? Поэты сами пишут и читают поэтов! Поэзия больше для самих поэтов? В этом есть некий "индиговый" смысл Нового века?- , ибо мы учимся как надо создавать, а как не надо крапать..!?

Просто Я

Ок

Михаил Каменев

К сожалению не все этого понимают, стараются при случаи, оскорбить, унизить, воспользоваться моментом, и т.д. ((( деотизм✌️

Просто Я

Спасибо Михаил хороший ответ

Михаил Каменев

Как у Вас в США , всё норм?, по родине не скучаете?!

Просто Я

Чуть из за того что сестра там

Сысо Александр

Всё меньше сомнений, меньше, Понятнее год от года, Ничто так не красит женщин, Как перекись водорода …

Zza-Zza-Lorak.

Мужчины на себя не смотрят,а женщин дискредитируют ,какая жалость винить слабый пол . Читала клиенты

Zza-Zza-Lorak.

Комменты*

Александр Антонияди

Наверное возраст женщины , впрочем как и мужчины измеряется ни чем иным как состоянием души . Нет ?

Просто Я

Точно

Александр Антонияди

И это очень важно .

Просто Я

Конечно😉

Александр Антонияди

Меня радует что мы на одной волне . 🙂

Dima Krepishov

Если она растёт и развивается личностно то да, а если ещё и духовно то в двойне да

Ан
Андрей

Грустно наблюдать как тело приходит в негодность , до степени исключения

Златка Золотая

В каком смысле... Грань? Новый угол появляется? Морщина на лице ли в душе?

Читатель

Маргарита Наваррская утверждала: до 30 женщина красива, после 30 - мудра.

Ар
Артём

Ну вообще-то это не очень приятно, когда оценивают только по красоте.

Просто Я

Ну да

Иван Васильев

УВИДЕЛ Её на танцах пригласил сказав ПОШЛИ и 36 лет Вместе с Любимой

Просто Я

Прекрасно

Иван Васильев

мечтали сбылось 👨‍👩‍👧‍👦 за полтора года до Свадьбы

Са
Самсон

Оденьте Женщину в Любовь.... Она в ней выглядит красиво...💃👏😍

Просто Я

Супер 👍

Са
Самсон

🖼

Просто Я

Спасибо😊

Са
Самсон

Во благо!👏

Большой Бибизян

Ну едели она следить за собой🤷‍♂️пластика там косметологи

Большой Бибизян

На хлеб не намажешь🤭

Просто Я

Верно

Большой Бибизян

Пользуйся🤭

Просто Я

☺️

Виктор Соловьев

Мне встречалась женщина в 55 шикарная девочкам 25 л на зависть.

Просто Я

Спс

Hi
Hiреr

Да...в каждом возрасте дама по своему прекрасна ...многогранна

Просто Я

Спасибо

Со
Солнце.

Можно себя в этом убедить если есть и другие интересы.

Николай Кондратюк

Жаль, Вас баба Яга не слышит. То то порадовалась бы.

Николай Кондратюк

Урааааа)) Тлько встречу улыбку твою. Или взгляд уловлю твой отрадный. Не тебе эту песнь я пою. А твоей красоте ненаглядной...

Просто Я

Спасибо Николай 😊

Николай Кондратюк

Ну восхищение оно такое 🤗

Просто Я

Понимаю

Сухраб Аширбаев

В наше время самое главное не переборщить с врачём

Ев
Евлампия

Будем придерживаться этой успокаивающей фразы)

Владимир Иванов

Любви все возрасты покорны... Классика...🌹🌹🌹

Просто Я

Согласна

Владимир Иванов

А как ты в Америке живёшь и так хорошо по русскому пишешь🌹

Просто Я

Я ж белоруска и сохранила все навыки😉

Владимир Иванов

А Бела русска ...ха ха🥰😍 = А я тогда черно русс из Туркмении...ха ха ха....🍉🍇🍒🍷