Наталья

ПОДНИМАЯ БОКАЛ ...ПОМНИТЕ ..ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЬЮТ...ЗА НЕГО МОЛЯТСЯ...ЗА СЧАСТЬЕ НЕ ПЬЮТ...ЗА НЕГО БОРЯТСЯ...ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЬЮТ...ЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ...А ПЬЮТ ЗА МЕЧТЫ...КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ.....ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ответы
Yan Malinskyy

Наталья__Если бы у моего сердца внутри была новогодняя елка --я бы украсил ее именами своих родных вместо игрушек__друзей близких и далеких__старых и новых__которых или вижу каждый день или вижу редко но помню и никогда не забываю кто был и есть в моей жизни!!!!!! Так поднимим бокалы в новогоднюю ночь и сбудутся все наши желания...

Кѣро Ис

Любовь - это не занятие - это состояние! Занимаются сексом... Молиться за здоровье тоже чревато потерей оного. За счастье бороться можно конечно, но для результативности - только с собой. А мечты - на то и мечты, что не сбыточны, иначе это цели. Но ценно само немеренье. Благодарю )

Арина Голубничая

Эм, а вы случайно уже не "подняли" бокала этак три-четыре? Просто на эту мысль наводят ненужные паузы в виде троеточий и бешенная эмоциональность в конце тоста

Нелли Ковтуненко

Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...

Светлана Шалина

ну, если следовать вашей логике - за мечту тложе пить не надо, надо к ней стремиться на трезвую голову, иначе мимо пронесет )))

Игорь Карташов

и вас тоже с наступающем и чтобы ваши мечты сбылись чтобы никто вас не огорчал и самого самого что вы загадали удачи вам

Анна Другова

КОГДА БОКАЛЫ ВДРУГ СОМКНУТСЯ, ГИРЛЯНДОЙ ЁЛКА ПОДМИГНЕТ.... НЕ ЗАБУДЬТЕ УЛЫБНУТЬСЯ ЧТОБ БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ НОВЫЙ ГЛД!

Иван Гурко

Спасиба дорогая Берегите себя своих близких родных здоровья вам всем (остальное можно купить украсть)

Олег Шпилев

С Новым годом!!! Только... ошибочка вышла - это, сексом занимаются, а не любовью - грех путать-то!

Марина Фонарева

И Вас с Новым годом!Всего Вам самого доброго!!!Пусть мечты сбываются!а чудеса пусть будут!

Cветлана Годиева

Спасибо! С Новым годом! Денег во все карманы, здоровья во все органы, счастья во все углы!

Amor Per Se

Спасибо огромное...!) И Вам всего всего самого светлого, красивого и радостного!)

Валерий Серков

пусть Ваши желания "обалдеют" от Ваших возможностей. Мира и любви Вашему дому

Татьяна Доронина

Спасибо! Только пить что-то не хочется! А мечты пусть и у вас исполнятся тоже!

Petro Kupnitsky

С Новым Счастьем,хотя и от "старого счастья" грех отказываться.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

за здоровьем следят) остальное согласен, с новым годом)

Татьяна Шалагинова

спасибо. Согласна с Вами! Пусть у Вас все будет хорошо!

Татьяна Функнер

Полностью с вами согласна,желаю искренне вам того же.

Светлана Кромина

Спасибо большое!!!!!! А мечты действительно сбываются.

Наташа Кузьмина

класс с новым годом!! чтобы тост воплотился в жизнь