᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Кому не интересно - пропускаем. Минусойды, плохо стараетесь. Вбросы отправляю в утиль, не отходя от кассы.

–19
Ответы
:T
:Thinking:

Посмотрел фото самолётов - уже не интересно стало )) + фото с сайта .юа там чё угодно нарисовать могли и дискутируют два молодых парня которые в технике мало что понимают ))

:T
:Thinking:

То есть это вы такая , раз кидаетеаь словами просто так - не в состоянии объяснить ?)

:T
:Thinking:

Зачем мне придумывать ?) Если я вижу факт - вы сказали что я фуылогон и не можете объяснить почему ) то есть по логике значит вы такая , я не прав ?)

:T
:Thinking:

Что тут очевидного ?)

Старый Волчара

жаль что снимок фейковый, зря потратил время(
видать правды ждать 50 лет придется(((

Раш

Сколько за публикацию от ципсо берёте, такса всё та же, 200 гривен?)

Раш

Советы бывалой?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

СОВЕТ
- наставление, указание как поступить"
Учись студент и не пались... Сойдешь за умного...

Раш

"Не пались", это - совет, наставление, указание. Проспись, пьянь...

Раш

Лечись...

Я? Кто?!

Бесполезно. Для основной массы местной-разрушений нет.

Al
Alex

о, Арестовичем балуетесь, респект!

Лоуренс Аравийский

День 169 - 2 тыс нациков при Соледаре

Мое Имя [ I'm The Man ]

реальность не заминусуешь😁

Go
Goosha

А зато мы европу победили))

Go
Goosha

Сильно спокойно,можно и загрустить,не людей,не автомобильных пробок

Go
Goosha

Другой мир,без нашего и вашего бардака

Ваня Иванов

Это тебя в утиль сразу.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
и что?)))

Ст
Старый

Перемога видно

Се
Сергей

Болтуны...

Es. Vik.

Бред..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

правы..... ролик идет около получаса... с момента как я его сюда залила прошло 10 минут... вы через пять ответили .... так нахер вы несете этот бред, не зная о чем речь?)

Нина Швец

а почему на хер

Es. Vik.

Да кто же этот бред пол часа выдержит?))

Нина Швец

я с вами согласна