Анатолий Серёга

В жизни - как в супермаркете: ходи, смотри, бери все, что тебе нравится, Но!.. не забывай, что на выходе касса...

Ответы
Кот Василий На Пенсии

🙂 А вы платите за воздух, свет, пищу с огорода? В новом мире под правлением Царства Небесного или божьего правительства всё будет бесплатно. Это говорит о безграничной любви Бога в отношении человечества.

Анатолий Серёга

Сама по себе, ни вода, ни еда, ни свет, ни тепло к мне в дом не приходит, я плачу за труд, - чей-то труд, - который приложен к тому, чтобы это все у меня было.

Кот Василий На Пенсии

Сам трудись на своей земле... А свет и воздух тоже платные?

~L
~Eva Lansca~

Боюсь , что даже если ничего не возьмёшь, всё равно придется платить.

Лю
Людмила

Не, даже в супермаркете вы берёте то, что в списке написано...🤷‍♀️

Семён

Так можно же и под полой пронести товар, за него не заплатив ... ???

Туничка

воот! хоть в чём то ты согласен.. шучу..

Семён

Лукавишь ...

Туничка

петляю😄

Семён

Заметил

Туничка

мы ж одной крови))ржу..

Александр Юрьевич Бондаренко

а то что за все придётся платить, так это ж, пойми, потом

Katerina K

А если водку отпить после 22 или до 10 утра её продадут?

Анатолий Серёга

Продали бы, но не могут, штрафы большие... пейте дорогой коньяк, вдруг, повезет...

Вячеслав Серкин

Не совершай плохих поступков и все тебе простится.))

Валерий Ратников 🇨🇳

Только у кого денег море, он про кассу не думает.

Анатолий Серёга

Как раз, наоборот, "море" денег потому, что думает...

Валерий Ратников 🇨🇳

Вор не всегда думает, а миллионы трудом не заработать.

То
Тося

Было время, когда я в гипермаркетах обедала)

Бе
Бездельник

магазинного стиля мышление у большинства.

]~
]~[∆¢Tя

Ну кассу можно и обойти было бы желание

Ольга

И с собой ни чего не возьмёшь, в итоге..

Са
Самсон

Бесплатный сыр , только в мышеловке...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Ел
Елена

Так на тот свет уйдешь без карманов)))

Простушка

Всё как в жизни!🖼

Евгений Бриг - Снежин

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты должен понять только одно — таким как раньше, ты больше не будешь!?)) ....Мы безуспешно стучимся в чужие двери в то время, как кто-то ночует под нашими.!???🖼

Простушка

Не всё восприняла, но подтверждаю,"У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься" но вот эти слова для меня сомнительны "Мы безуспешно стучимся в чужие двери в то время, как кто-то ночует под нашими.!???"

Евгений Бриг - Снежин

На мудрость нам не следует претендовать. .. !?)) Лучше б - просто не делать глупостей.
© Дмитрий Постниковъ

Lady Butterfly

а мы мимо кассы пронесем)

Lady Butterfly

это да...Берия любил возить к себе красивых женщин...прям на улице мог снять

Анатолий Серёга

...ну, это не самое страшное.., бывало и по хуже...

Lady Butterfly

ну как сказать...живы они оставались конечно, но наверное могли получить моральную и не физическую травму

Анатолий Серёга

...всяко лучше, че в лагере с последним надзирателем и без вина, "натощак"...

Lady Butterfly

это да)

Старый Тупица

И страна вечной охоты

Раиса Бобкова

За все надо платить...

Ан
Анна

Закон сеяния и жатвы

Ма
Магамед

Что за касса у жизни?

Анатолий Серёга

Хорошо, что вы не знакомы с кассой, а особенно с "кассиром"....

Ма
Магамед

Что хорошего