Долой Геноцид

Мужчины, когда вы женились, вам важно было, в какой семье росла невеста?

Ответы · страница 4
Жуг

Х... стоит, голова не варит

Ви
Виталий

Да , дочь олигарха само то

Юрий

Совсем не интересно бы

Oleg Mirov

Думаю это очень важно.

Володя

Не сыпь соль на рану...

Володя

Первая жена мне изменяла, потом со мной сама развилась. Вторая еще на порядок хуже была, потом тоже со мной развилась. Вторая когда мы с ней только познакомились, ну как познакомились, я где-то год уже работал на второй работе, по совместительству, программистом, Она медсестра, когда видел ее, переглядывались с ней. Когда через год осмелел все-таки к ней подошел. Мы прогулялись, а потом ко мне пошли, она сразу же, не мешкаясь, сделала миньет, я обалдел, через пару месяцев сыграли свадьбу. Через год родился сын. Через два года она со мной развелась, еще год, наверное, жили вместе.

Володя

Если уверен в себе, женись на неверной, будет интересно. Если не уверен в себе, женись на верной, будет спокойно.

Володя

У первой жены мать начальница, но и у дочерей, соответствующее поведение, а у второй жены бабушка начальница. Первая жена хоть училась хорошо, с красным дипломом универ закончила и дочь наша с ней сейчас хорошо учится. А вот вторая уже запросы барские, а учиться уже не хотела.Сын сейчас наш с ней тоже не захотел в уневери учиться, пошёл в колледже, а может и к лучшему, не знаю

Алексей Кожура

нет ! а оказалось зря !

Ал
Александр

нет,она вообще сирота

Аптер Пётр Яковлевич

Уже не до этого было

Ур.

приняли к сведению

Alex Dark 🇷🇺

Важно кем выросла

Василий Стеклов

Не думал об этом.

Ал
Алекс

Это потом пришло

Александр Пантелимонов

Как её воспитали

Чудик

я пока не жнился

Alla Lala

тебе и не надо

Чудик

а что мне нада?

Watchmaker 🕗

Не думал об этом

Василий Тимощук

мне - не особо ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.🤔

Александр

Вообще пофиг.

Лос Ещё-Один-Лос

вообще пофиг.

Алекс Венцель

Несомненно...