Vasiliy Blincov

Где зимуют ёжики?

Ответы · страница 5
Декс

Уходят на юг.

Альфред

и плывёт на юг..колючая река!)

Чёрная Кошка!!!!

в норочках

Чёрная Кошка!!!!

а у мишек не домики. у них берложки))))))

Чёрная Кошка!!!!

у белочек просто уютные домишки в деревьях))))) 😛

Альфред

)))ну видать перебрала все варианты!))

Чёрная Кошка!!!!

Да нет. Я просто попадалась на такую шутку. Могу вам написать так "у белочек дуплюшечки")))))))))

Альфред

ну вот теперь проверю!))скажу своей благоверной,белочка ты моя поскакали в дуплюшечку!))если завтра не в сети.....то не сработало!)))

Валентина Чупрова

в животике

Альфред

я уже не только влюблён,я уже и женат,и детей почти вырастил!!но вот если ёжики в животике,то это к врачу!))

Валентина Чупрова

сама в шоке, у меня впервые так, как на свидание собираюсь, так ежей полный животик!

Валентина Чупрова

да уже далеко не первое! а ежи и бабочки никак не проходят!

Альфред

везёт!)))впечатлительная такая!))

Ол
Оля

в подполье

Альфред

и против кого они воюют?!!

Альфред

а что мышей так много что ёжики в подполье?!!надо им в союзники котов!))

Ол
Оля

это уже тяжелая артиллерия

Альфред

ну тогда кошек!!развед.отряд!))

Va
Vass

в норках 🙂

Va
Vass

а они бесплатно строят, им нравится

Альфред

почти инфраструктура выстроилась!!а тут облом..........я ещё хотел узнать кто подряд даёт........тендер выигрывает...........

Va
Vass

хотели принять участие в тенедере? 😄

Альфред

ну да!))в сочи не успел нагреться,так хоть на хомячках навариться!!!))

O:
Olga :)

В норках )

Альфред

осенью надо перевернуть!))

O:
Olga :)

Как раз: немного фитнеса перед спячкой )))) Да и норку себе вырыть ))

Альфред

фитнес...........пипец 30-ть соток перелопатить................ну как бы да зарядка!))

O:
Olga :)

Можно семью подключить, друзей.... Вместе веселее, опять-же )))))

Альфред

можно!ответ один,кто купил тот и вада!)))

Юлия Короткевич

Где тепло

Альфред

ни хрена они мигрируют!)))

Альфред

так вот откуда в пустыне такие большие колючие шары!!!это ёжики катят в Африку!))

Юлия Короткевич

И по пути их съедают верблюды))))

Альфред

но ведь кто то и добирается!!!и ещё назад прикатывают,на лето!))

Альфред

прямо ёжики со стальными.........нервами!!

Артём

в норках

Княжна Дикаприони

Они все занырканные!!!!!!!!!!!!!! 😄

Диляра Минькина(Пермь)

в норках

Элемисова Дина

на юге))

Альфред

а как они туда добираются???

Элемисова Дина

а у нас ежики живут на юге)))

Альфред

а те которые не на юге?где зимуют...

Альфред

саратов не юг!!!где же тогда наши зимуют?!!!

Портной

на хате

Альфред

на хате они тусят,а где зимуют??

Портной

тамже

Ольга

В НОРАХ

Ольга Лебедева

В своеобразных гнездах, сами строительством не занимаются.Кучи сухой листвы, низкоопушенные ветви или даже укромные уголки в лежащих строительных материалах (досках, шифере).

*****

спячка

Альфред

а на хрена запас на зиму делают?!!!

Альфред

а вот эти яблочки,грибочки,на колючках нахрена таскают?!поел и всё,а в норку то зачем нести?!!!

*****

а случаи всякие бывают.......хаха

Альфред

ну уж не знаю!))если я сплю долго,то готовлю только на утро!))

Альфред

ну..........думаю всё таки нет!хоть и колючий!))

Вильгельм Второй

в пнях

Борис Шошин

Соседка Изольда сказала, что не у нее

Борис Шошин

Здорово. Ежик не забегал. был фильм "Мой милый доктор" там у хозяина была ежиха и когда ктото всавал со стула но ее подкладывал Тот садится и орет"ЁЖ? на что хозяин отвечает " Не угадал-ежиха"

Вильгельм Второй

ахахаха))))))))))))))))))))

Борис Шошин

какая зверюшка у тебя есть заведи кобру. У меня есть, вон спать зовет

Democratic

В лесу

Альфред

что-то я их там зимой не вижу!!

Альфред

тут говорят-в норках,которые строят хомячки,сейчас узнаю,кто им заказывает эти норки!))

Альфред

билин..............они по любви норки строят!))))))))

Елена Мелехина

дома

Альфред

и кто им эти дома строит?!!

Альфред

так у них нет не инструмента,ни материала!!