Мона

Вы произошли от обезьян или все таки вас создал Бог?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Разумнее считать происхождение от обезьян, хотя это было не так, чем от бога!

Ноибшо Давлатов

Бог создал нас таким как ест. не кто из человечества не произошло из обезьян

Мона

вот вот ведь я тоже о том же

Владимир Кириллов

На это никто не сможет дать ответ. Расселла и Рутерфорда - не предлагать.

Артур. Владикавказ.

По моему у меня есть сходство с тобой но ответ я не знаю правильный твой

Noname

Родите меня создали, родители Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

не знаю как тебя, а меня второй раз бог родил (воскресил после смерти)

Степаныч

Лично меня произвели на свет мама с папой. А человеки от приматвов

Селия Вымри

Нас православных создал Бог. А вы неправославные пошли от макак

V.s.o.p

Есть две версии : произошли от обезьян или прилетели с космоса .

Я С Марса

генетически схожи с обезьянами, но одно другого не исключает

La Testa

Я от мамы и папы, а откуда именно мне пофиг, бог или эволюция

Агний

эволюция - доказана. Так что мы из них, из обезьянок 😊

Алексей.

Меня мама и папа зачали естественным путём! )))))))))))))))

Миша Чернов

покажите мне тех ОБЛЕЗЬЯН..." ОТ которых мы произошли

Константин

ага пришельцы прилетели и нас порадили, во имя науки

Виктор Правдин

Почему именно от обезьян, а не кроликов или выдр?

Ан
Андрей

Этого пока незнают. Есть предложение всего лишь

Мишаня )))))))

Бог. Но развивались мы параллельно с обезьянами

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как это не банально но я произошёл от родителей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть вас интересует человечество в целом?

Виталий...

Наверное, это зависит от того..кто во что верит?)