Мона

Вы произошли от обезьян или все таки вас создал Бог?

Ответы · страница 4
Неголубой Огонёк

всё и все есть ЕГО формы

Ольга

Меня точно мама родила.

Несу_Свет

Обезьяны создали бога.

Несу_Свет

Да😊

Вячеслав Алёхин

Не знаю, да и всё равно.

Все Тот Же Гоша

и ты тоже от обезьяны

Все Тот Же Гоша

бога нет

Валерий

Нет, я от пришельцев.

Жа
Жанна

Родители создали

Жа
Жанна

Это бесконечно, мои дед и бабушка

Эм
Эмиль

Всему есть конец.Куда не крути, всё идёт к первобытью,к Адаму.

Посторонним В

Да какая разница?

Анна

ни то и не другое.

Олег Кузьменко

Нас боги создали

Олег Кузьменко

Правда, я уверен, что они об этом сейчас сожалеют...

Олег Кузьменко

Любопытно.... А я вот язычник...Расскажи мне о вашей вере. Мне интересно

Мона

Люди не идеальны! Ислам идеален! Все!

Олег Кузьменко

Фу)) И, кстати, идеала быть не может... хоть к нему нужно стремиться...))

Мона

Когда вы написали что вы язычник я почему то ничего против этого не написала...я как верующий человек уважаю выбор каждого...но вы говорите фу(( теперь я поняла в вашей просьбе был сарказм! Удачи!

Олег Кузьменко

Это моё "Фу" - было выдохом облегчения. И ничего более. Слишком мало людей - христиан, мусульман, кришнаитов - нормально относятся к язычникам

Мона

Я тоже нормально отношусь к ним! Откуда я знала что означало ваше "фу"😒

Юр ..Спб

на помойке нашли

Андрей

Меня мама родила

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Родители родили.

Igor Fedaev

От мамы с папой !

Про100_Красавчик

Однозначно Бог

Мона

я очень рада что вы так думаете

Про100_Красавчик

"И создал Бог человека по образу и подобию своему..."

Алекс Венцель

Только не бог...

Алекс Венцель

Разве что частично...Мы продукт генной инженерии, а создали нас Анунаки...

Весёлый Роджер

От мамы с папой

Изя Моргенштерн

От приматов я )

Мона

🐵а где остальные почему они не эволюционировали?

Изя Моргенштерн

Кто вам сказал, что они не эволюционировали? Человек не обязательная вершина эволюции, если вид идеально приспосабливается к условиям окружающей среды, то и эволюционировать у него особой нужды нет. А просто так ничего в природе не происходит )

Мона

Значит вы опровергаете теорию Дарвина?

Изя Моргенштерн

Нет. Теория Дарвина гласит, что основным фактором эволюции является естественный отбор. Этому тезису я не противоречу. Строго говоря, теория Дарвина и существования Бога не отрицает. Она вообще не об этом )

Дмитрий Каракозиди

Папа сс мамой.

Ленивый Тролль

От родителей

Ленивый Тролль

А родители от своих родителей