Дина

Что за "карма" теперь в профиле?

Ответы
Частное Лицо

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Котопланетянин.

Не знаю, но если + много, наверное это то, что твои ответы всем нравятся и ты такой типа позитивчик )) А те, кто в минусе.. они такие.. фуууу )))

Дина

Грустненько, теперь посторонние люди решают позитивчик ты или фуу))

Котопланетянин.

Ну они всегда так решали ))

Дина

А сейчас совсем как-то нагленько😜

Котопланетянин.

Не знаю, да и какая в принципе разница ))

Дина

🤷‍♀️🤷‍♀️

Упс

Такая вот карма. Скатится ниже нуля и поглотит вас чему там поглощать положено. геена огненная или что-то вроде того.

Дина

Ужасть

Галина

в службу поддержки,любен нововведение они просто обязаны объяснить, а они игнорируют видимо и не желают отвечать .

Дина

Вот как.. 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

суммма лайков (по тому как раньше называлось) и дизлайков (стрелочек вниз, которые добавили недавно)

Дина

Аааа, ясненько) спасибо!

На
Надежда

Посмотрите, если интересно. Добавили описание сути кармы в Помощь: sprashivalka.com/help — остались вопросы?

Дина

Спасибо, есть ещё не про карму))

На
Надежда

Ну да... Полезная информация...

Анатолий

Пасибки! Я тоже узнал, что такое карма (здесь, в профиле)

На
Надежда

Не за что. Приятно было поделиться информацией. ..

Валерий Шилов

Типа личного рейтинга. Число лайков, которые тебе ставят за вопросы, ответы, комментарии.

Дина

Да, спасибо

Андрей Григорьев

Лайки бывшие. Теперь их количество можно не только увеличивать, но и уменьшать

Дина

Вот как.. Спасибо!

Ронни Джексон

Та хрен знает) Типо сколько лайков тебе поставили и от этого выше и ниже карма

Дина

И я вас

Ронни Джексон

Я тут года 2 не был)

Дина

Долго, я переодически тоже пропадаю от сюда, но не так на долго) ломает, вовращаюсь😄

Ронни Джексон

Я в феврале вернулся) И то был на больничном делать нечего было 😂

Дина

😁

Алексей Лушин

Уродство! Я уже высказался по этому поводу. Может мой вопрос встретится вам!

Дина

🤝

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может хрен с ней как ты говоришь только ленивый не спросил про карму😜

Дина

С ней конечно))

Марсианин

Я думаю, что это разница между лайками и дизлайками. Но могу и ошибаться

Дина

Спасибо

Игорь Шумейко

Карма-это по нашему грех. Кто может тут знать про грехи в теле человека.

Дина

Видимо админ всё знает))

Дина

🤷‍♀️

Игорь Шумейко

Думаю,он не знает даже значения этого слова.

Селия Вымри

Мера положительного заряда, который человек принёс на сайт

Дина

Что-то у меня совсем мало))

Селия Вымри

У меня позавчера столько же было

Дина

И что растёт?

Дина

Удобряете?))

Дина

Где вы столько добрых слов берёте?)

Селия Вымри

У меня на других сайтах задел

Дина

Как здорово 👍

Дмитрий

Вместо лайков но зачем не знаю. Расскажешь как узнаешь

Дина

Уже узнала, это ваша аквивность. Каждый комментарий автоматически засчитывается как +1 к карме. Но теперь есть и дизлайки. Дизлайк это - 1 от кармы. То есть если у вас заведётся недоброжелатеть он проставит дизлайки на вопросы и кометы и этим самым повлияет на вашу карму. Как-то так)

Дмитрий

А для чего это

Дина

Чем больше карма тем больше доверия человеку, общительный значит и доброжелательный

Дмитрий

Не факт но спасибо за инфу

Дина

Не за что

Дмитрий

)))

Черный Ангел

А вот, больше лайков- хорошая карма,меньше- плохая

Дина

Ааа, бум знать)

Валерий Ратников 🇨🇳

Короче можно не только лизнуть, но и плюнуть.

Дина

Ужасный ужас😏

Яна Артемова

Ребят, а вы чо, друг с другом не общаетесь?)

101Км

они за пределы хорвардгса не выходят😂

Яна Артемова

Ну как-то же и там люди живут))

101Км

ах да...есть там еще один очкарик🤓

Василий Сычёв

Походу, админы сайта стали буддистами..

Дина

Точняк🤭🤫

Дмитрий Гущин

новая функция, однако (голосом чукчи).

Дина

😁