♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Богатство или достаток? Что выбираете. Подумайте хорошо🤔

Ответы
Лариса Чурбанова

А что думать то, конечно же постоянный достаток, богатство-это боль переживания и прочее.....

Лариса Белякова

денег не хватит никогда....с увеличением средст увеличиваются желания и возможности...

Айжан Оразалина

Это как понять, богатство материальное или духовное, достаток времени или денег?😊

Галина Чиркова

Достаток, богатство это большие деньги и всегда найдется тот, кто захочет их отнять

Серж Вольдемарыч

Достаток.Уж лучше чтоб всегда хватало на всё нужное,чем 3-5 лет и ты гол как сокол

Se
Severin

комфорт....благополучие....уверенность... это самое важное в доме и семье у нас

Фания Сатыбалдиева

Достаток ведь если в доме достаток значить есть и деньги...или наоборот...

Сама Себе Своя

достаток. богатство может закончиться, а достаток , он всегда достаток

Лариса Крейцвальд

Богатство - бог даст, достаток - достаточно. Выбираю изобилие)))

Марина *****

Богатство. Распорядилась бы им так, чтобы всегда был достаток

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мудрая девочка. молодец

Луна

Достаток это промежуточный отрезок пути к богатству)))))

Ухти-Тухти

Достаток, конечно. Что мне с богатством делать?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Богатство приносящее достаток....😁 😉 ☝️

Валерий Герасимов

Богат не тот,у кого много,а тот,кому хватает....

Го
Гость

конечно же достаток...Богатства всегда мало...

Зоя Иванова

Достаток. С богатством головных болей много

☆ Бэлла ☆

А если подумаем плохо..что тогда?Суд будет?)))

Ма
Марина

Все сразу и в одну тарелку 😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тыж лопнешь деточка

Ма
Марина

нееет...не доставлю такого удовольствия 😝

Лейла Смаилова

В финансах достаток в счастье богатство)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А достаток это то, что от кого досталось?