Тр
Трахальщик

Действительно ли в 2017 году произойдет возрождение османской империи ? и к чему это может привести ?

Ответы
Фартовый .

www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/kazakhst.. заказ по тел:87712088898 Косметика, парфюм,гели,и многое другое... LR-Настоящее немецкоекачество мы работаем по Казахстану и СНГ

Нурлан Елубаев

Хммм откуда информация такая? мне как одному из представителей тюркоязычных народов (казах) очень интересно

Vi
Viktor_Popov_2014

да ничего не будет мы им буквы С и М местами поменяем и нас заполонят кколготки ОМСА

Юли Я

сегодня я вообще услышала,что с этого года начнется ледниковый период....

Геннадий Костарев

Не будем пророчествовать попусту, осталось немного, поживём - увидим.

Ирина Калюжная

до 17 года надо дожить, здесь не знаешь что завтрашний день принесет

Сергей Пархимович

ну ты же Алладин, наверно не допустишь ни чего плохого, да!

Аля Ахмадеева

ни к чему хорошему это не приведет....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это возрождение исчезнет на веки

Евгений

не знаю про возрождение ничего...

Ѻлегъ

кто тебе сказал такую чушь?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

забудь и погаси радость