Ви
Виктория

А правда, что мужчина любит только ту женщину, в которую вкладывается финансово. цветы, подарки и прочее?

Ответы
Николай Задора

Нет не правда. Просто общество основанное на потреблении свело и отношения мужчины и женщины к какому-то купи-продай. Неужели мужчина и женщина, живущие в лесу или на острове, где нет никаких денег, не могут искренне любить друг друга?

Виталий

а разве надо вкладывать финансы в женщину??? Женщина должна быть финансово независима... а деньги вкладывают в содержанку или проститутку Вот и подумай к какой категории женщин ты относишься

Serg Komp

ложь, вы лукавите-капиталовложения и любовь вещи разные😇это я так понимаю техничный развод на подарки.мужчина он либо любит либо нет 🤣не забывайте мы собственники

Genadij Kozlovskij

В вопросе спутаны причинно-следственная связь. Для любимой женщины мужчина готов сделать очень многое, чтоб увидеть её улыбающейся и счастливой.

Ви
Виктория

Вы молодчина!

~L
~Eva Lansca~

Нууу , знаете ли , есть ведь такое выражение " чем больше вкладываешь, тем больше любишь " . Тоьько это не только материальное , но многое другое .

Di
Diabolus

Конечно!ведь любимая женщина должна выглядить красиво и быть счастливой,а для этого мужчина как никрути ,а обязан заработать и обеспечить

Ви
Виктория

вау!Золотые слова говорите.!!!

Di
Diabolus

Да!)

Soul Stealer

нет,мой выбор за Девушкой верной,честной,Доверием и со взаимностью ко мне,ну и Любовь к детям) банально,но для меня это самое важное.

Ви
Виктория

если вы без средств к существованию такая девушка вас точно не выберет. она ни о чем

Юж
Южный

А правда, что если бахнуть человека вислом по затылку, то глаза вылетят из орбит и выбьют страйк на ближайшем стекле? Йомайо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не правда! Я могу любить только необыкновенный людей особых! К остальным равнодушен будь она хоть 5 раз красавица

Ви
Виктория

понятно. с вами что то не так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету надо было не глупить и родиться чуточку покросивее!))

Ви
Виктория

ох не верю. а вот интеллект всегда стоит прокачать.

Ви
Виктория

женщины любят умных и успещных и аккуратных и обходительных

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) поверьте женщины они достаточно жестоки и если им не нравиться внешность то не какой интеллект тут не поможет от слова совсем!!! Но вот стоит что-то изменить во внешности сменить стиль приодеться измениться и все все меняется сразу! Сразу получаешь достаточно много внимания! При том что они тебя совсем не знают и понятия не имеют о твоём интелекте просто увидели и все!! Да и хотя и это даже не важно ибо любят либо нет! Вот было один раз что любили просто так по настоящему таким какой есть!! Причём девушка из богатой и влиятельный семьи! За что любила досих пор понять не могу!

Vladimir Neizvestnii

не обязательно. цветы , подарки и внимание , уделять надо всем с кем , в данный момент общаешься.🌹🍷🍓 с Вами на пример..

Ви
Виктория

обязательно. в том то и дело. женщине вообще по фиг что говорит мучина. она смотрит по поступкам что он делает?

Ведающий.

Вкладываться финансово и делать подарки можно намеренно, за какие-либо ништяки)) а любит он ту, которая его зацепила.

Николай Кочубей

Чепуха! Мужчина просто любит! А вкладывается финансово он в ту которую покупает! Бизнес на услугах и ничего личного!

Ви
Виктория

так весь мир это торгово рыночные отношения. вы не в курсе. даже мама не вырастит ребенка без денег и не выучит

Николай Кочубей

Ну так а я о чем! Торгово рыночные отношения! Я заплатил, значит я имею право! На услугу под названием любовь! Все по прейскуранту! Кстати услуга проститутки обходится дешевле! Но это совсем не значит что я обязан любить эту проститутку!

Ви
Виктория

само собой проститутки и просто жевушки приглашенные в кафе гораздо дешеве жены и детей обходятся в разы. вопрос в том что для вас более ценно

Николай Кочубей

Для меня гораздо более ценны человеческие отношения, а не то что я могу получить за эти грязные цветные бумажки! Для вас судя по всему деньги гораздо важнее человека! Удачи Вам. И не ошибитесь в расценках!

Ви
Виктория

ищите и найдете но не оценитте то что дают даром

Николай Кочубей

Спасибо! Ишу! И обязательно по достоинству оценю то что дают и даром, и как бы даром, и то что совсем не даром! Еще раз желаю успехов по жизни.

:T
:Thinking:

🤔 я думаю тут наоборот. Просто если любит то захочет вкладываться , а не то что любит потому что вкладывался.

Иг
Игорь

а правда, что женщины любят только тех мужчин которые вкладываются финансово, цветы и прочее...?

Muhiadn Tulemisov

а по моему женский инстинкт никогда не подведет она сразу заподозрит если что пойдет не так

Владимир Проскуряков

К сожалению есть такая психологическая фигня!😊 И у этой фигни нет гендерного различия!☹️

Ви
Виктория

есть.

Clan

Если Вы привыкли в финотчётах прроходить по графе "краткосрочные инвестиции" - тогда так.

Евгений Кошелев

Нет, вы говорите об инвестициях, которые требуют отдачи. Вы считаете себя продажной ?

Ви
Виктория

считаю что мужчина от рождения всю жизнь что то делает для женщины.это не я это ревние знания. у женщины другие цели и задания. вы пробовали их выполнять?

Евгений Кошелев

Древние ! знания говорят только о СОЮЗЕ сердец и помыслов, т.е. - о взаимопомощи во всех сферах бытия, а вот о потребительском отношении они говорят одно - блуд и блажь

Ви
Виктория

вы чего то главного не знаете. поизучайте Ведические знания. лекции послушайте

Евгений Кошелев

Девушка, я достаточно стар, чтоб отличить правду от вымысла.

Vladimir Afanasiev

Не думаю. Но любит по-настоящему, не зная причины. Т.Е. сам не может объяснить почему.

Александр Бавыкин

Моя самая любимая женщина вообще ничего не требует и всегда при мне. Зовут её ЛЕНЬ

Ви
Виктория

ок будьте счастливы