Валерий Матюшев

В юмористическом диалоге "Новых Русских бабок" Цветочек сказала:-"У каждого человека должна быть своя мочалка".
А как Вы считаете - должен ли быть у каждого человека свой бизнес?

Ответы
Сергей Гайдашев

не у каждого. есть люди которые не хотят заниматься бизнесом, потому что он им не нравится. Есть исключения конечно, те кто не любят заниматься бизнесом, но из - за материального недостатка, готовы при первой возможно заняться им.

Светлана Приходько

Ну Вы сравнили - мочалка и бизнес! Мочалка - вопрос гигиены или нравственности, смотря что именно понимать под данным словом, а вот бизнес - не каждый потянет!

Камила Полатова

ну смотря как у человека это получается.вообще у каждого человека ест своя место в этой жизне и это место не только бизнес

Ольга Фомина

одни люди созданы для бизнеса (у которых талант, характер к этому), другие для работы в чужом бизнесе, поэтому ответ нет

Kamilochka Omirzakova

нет. я считаю это от самого человека зависит. хочет он этого или нет. люби и без собственного бизнеса не плохо живут

Татьяна Бубликова

Я думаю нет я например к бизнесу не приспособлена никогда не смогу этим заниматься я только исполнитель

Татьяна Бубликова

Это значит надо торговать или предлагать людям а я это не умею

Валерий Матюшев

А общаться с людьми?

Татьяна Бубликова

Это очень трудно потому что люди все сейчас недобрые

Валерий Матюшев

Ок. Не буду загружать.

Татьяна Бубликова

Спасибо

Галина Абрамова

У меня нет бизнеса. Я отличный исполнитель, за это получаю достойные деньги.... Выше головы не прыгнешь...

Надежда Головнева

А У НАС И ТАК УКАЖДОГО СВОЙ БИЗНОС ! КТО-ТО ПЬЕТ .КТО-ТО ВОРУЕТ ,КТО-ТО ОБМАНЫВАЕТ -ЧЕМ НЕ БИЗНОС.

Натали

Нет конечно ,для этого тоже нужно призвание,я думаю не все захотят быть предпринимателями.

Елена Гареева

Думаю что да, но не каждый человек имеет эту "жилку" бизнесмена. Многие терпят неудачи

Анастасия Ерофеева

кому дано было родится с коммерческой жилкой , у того пускай и будет бизнес

Н"
Николай "бровкин"

Что касается мочалки всё точно, а вот со вторым сложнее, как карта ляжет.

Валерий Матюшев

А у Вас есть свой бизнес?

Ольга Храмова

ну может и не бизнес.... но профессию какую-нибудь каждый должен освоить !

Елена Серебреникова

не обязательно,можно довольствоваться и хорошооплачимовой работой)

Елена Ленкова

не обязательно! кто-то по натуре исполнитель, а кто-то руководитель

Эл
Эльвира

Совершенно не обязательно бизнес. А вот любимое дело должно быть

Наталья Григорьева

Нет. Не всем это дано! Многим проще быть исполнителями по жизни!

Ирина Савинова

нет,кто тогда будет детей учить,больных лечить,улицы убирать?

Максим Шинкарев

не каждый человек способен на создание собственного бизнеса

Гоар Казарян

Naschet biznesa tochno ne uverenna,a vot pro mochalku skaju ona tocho i na 100% doljna bit u kajdogo svoya :))