Ши

Знаете индейский обычай нахуа? Вы его практикуете?

Ответы
Deribas

Жили были три поросенка: лентяй Нех-Нех, хулиган Нах-Нах и пофигист Пох-Пох.
А фамилия у них была Уй.
Оказывается, у них была сестра, к которой они, видимо, часто обращались за советом - мудрая Уйя Нах...

Po
Pore

На стройках часто слышно крик: - "нахуа дохуа нахуарил, расхуаривай наху!". Скорее всего, этот обряд посвящен удаче в строительстве.

Бот@Нег V

Нахуа нам индейские обычаи ? 😀 😀 😀 У нас и своих хватает !!!!

Се
Сергей

Я знаю городок в Перу Nahui. А на счёт обычая не знаю. Может просветите?

Ши

🖼

Се
Сергей

Нормально. Сегодня схожу за бубеном.

Man Against War

Нихуа..потому что нахуа мне это нужно?!😁😁😁

На
Наташа..

Ага ..сядь и подумай... а............?

Юрий Боровой

Конечно😜

Ualihcan Dairov

не знаю и не практикую

Алексей Клещунов

Не слышал о таком

Ланж

нет

Ши

Уже не точка ☺️

Ланж

Так поделитесь,я по тихоничку просыпаюсь вам по секрету

Ши

🖼

Ланж

Спасибо,хорошая инфа.на день и на жизнь,запомню....Целую вас по Индейски...В губы

Ши

Откуда вы знаете как целуются индейцы? Они мож трутся носами

Ланж

тру вам нос,тогда за ценный совет