Carpe Diem

Все ли происходит в нужное время и в нужном месте? Или таки бывают исключения? 🖼

Ответы
Калиниченко Игорь

Наверное, я уже три раза мог под стихией, и три раза убит по техническим причинам. Но, один раз бандит, именно баааанддит, с ножом. Я его даже отпустил, с ментовкой связь только через телефон дома был. Ну, трюхнул я его , , на Чиланзаре если с женщиной идёшь, это за подло, приезжий, нарвался на самбиста, так мы его домой забрали, все что я испачкал он утром отстал, да и утром на работу я в институт.

Carpe Diem

Мдаа, история

Виталий Рогов

Исключением является программа фотошоп. Она позволяет делать подобные снимки незаметно, быстро и легко. Вместо луны могу на стебель цветка посадить человека.

Carpe Diem

Посади!:)

М@
М@Линк@

Нет , трудно объяснить как это происходит , кто-то верит в то что я был в нужном месте и времени, но многие просто берут и делают

Юрий Лагун

Цитата: "То, что должно произойти всегда произойдет именно в то время и в том месте, где и когда это должно произойти!"

Юрий Лагун

Бабушка закончила женскую гимназию до революции. Работала "большим" начальником на судостроительном заводе "Имени Серго Орджоникидже" в Севастополе. имела медали "За оборону Севастополя", "За оборону Кавказа", орден "Великой отечественной войны" и другие награды и заслуги. Для меня как Арина Радионовна... учила не прочитывать, а читать, не только смотреть, но и видеть и ... 🖼

Юрий Лагун

Фото дореволюционное.

Carpe Diem

Спасибо. Уникальная бабушка!👍

Юрий Лагун

Здесь мой прапрадед со своими родителями в Севастополе. 🖼

Carpe Diem

Интересные такие фотографии раньше были....:)

Александр Иванович

Да!Всё!!!!!!!!!!!!Но тока тада када вы с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!А язнаю вашу тайну!!!!!!! Она всегда с вами!!!!Вы прэлесть.

Carpe Diem

🤔 хммм....Александр Иванович....ну Вы и загнули:)

Александр Иванович

Ну да!! Абуяло вдахнавение и прёт пазитив. Ну как и у вас!!!!!

Carpe Diem

Хммм

Александр Иванович

Да. Не сдерживайте себя. И душа не абманет.

Анатолий

Если бы ВСЁ происходило В НУЖНОМ МЕСТЕ и В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, это была бы идиллия, настоящая гармония...

Жамиля Хакимова

Исключений быть не может. Мы предполагаем, а Бог располагает. Это нам кажется, что исключение.

Carpe Diem

Иногда и Он чуток ошибается.

Жамиля Хакимова

Такого не бывает. Это мы так думаем. )))

Carpe Diem

А почему мы так не можем думать?

Жамиля Хакимова

Мы можем думать все, что угодно. Это не запрещается. ))) Только мы хозяева своим мыслям. И все равно. Все происходит в нужное время и в нужном месте.

Belich Roman

Легко... Одни и те же события происходящие в разное аремя могут производить разный эффект... ;-))

Svetlana

🖼Бывают, но если вспомнить судьбоносные моменты, то все как-то само собой произошло

Ника Гангало

"Не обязательно в беге побеждают быстрые, ... потому что все зависит от времени и случая".

Аничка

Вот так вот,даа

Иехидна 🍄

Помните был фильм "пункт назначения"... Может бред полный, но на мысли наталкивает...

Иехидна 🍄

Ну теперь будете знать...)))
Ехидны живут и в Питере)))

Carpe Diem

Записала:))

Carpe Diem

А чего такого то?

Иехидна 🍄

Ревную)))
Скотиной может быть только Я)))

Carpe Diem

На эту роль не претендую:)))

Николай Дубинин

...служанка ждет. Принцесса требует. Королева знает - все приходит своевременно.

Со
Собеседница

По разному, но в основном тогда,когда начертано.. и как это определить-не знаю

Вячеслав Киселев

Это фигура речи. Так говорят про что угодно. И положительное и негативное.

Carpe Diem

Имеет место быть, фигура эта, речи?

Суфия Каримова

как небесная канцелярия распорядится,только мы невсегда в это верим.....

Lаzy

Исключения- так мы называем не понятую и не осознанную закономерность.

Ольга Беспоместных

без исключений, только время и место не обязательно нужное для вас

Леди Иск

Не бывает исключений. Всё всегда в нужном месте и в нужное время

Carpe Diem

Разные мнения на этот счет....

Леди Иск

Разные. Это хорошо. Пока ещё не матрица.А мне цитата от Ричарда Баха по нраву - "Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам."

Николай И. М.

По большому счёту - да. Хотя не редко это некстати и непонятно))

Carpe Diem

Позже же проясняется?

Николай И. М.

Не всегда... ибо не хватает человеку понимания и различения..

Carpe Diem

Жаль....

Николай И. М.

Человек всего процентов на 60 видит явные причинно-следственные связи, потому, что редко в случившемся винит себя... а неявные - практически не анализирует..

Carpe Diem

Нужно смотреть со стороны души

А*
Андрей *******

Все что происходит,все не просто так ,не каждый это понимает!

Carpe Diem

Пытаются все же разобраться...

А*
Андрей *******

Ценности у нас обесценены сейчас ,наши Боги пытаются проснутся ,не все сразу, люд просыпается потихоньку ,а нелюди пытаются помешать !(((

Carpe Diem

И это надо пережить.