Кв
Квинтэссенция

Так много людей жалуются на хамство! Не обижайте хороших людей!Мне нахамите!🤣

Ответы · страница 2
Роман Незнамов

Когда сами хамят они не замечают! Думаю им стоит проанализировать свое поведение! В 90% случаев они сами инициаторы!

Яков Костицын

ну если нужно то мы можем ....................................пошла ты сучка не мытая и сранная там где тебя не ждут ..........всех благ

Кв
Квинтэссенция

Ну да😲 Вам мастерства в хамстве не занимать😞

Яков Костицын

без обид ..! 😜

Кв
Квинтэссенция

Все норм! Сама напросилась.

Яков Костицын

🙃 улыбнуло , пошли меня куда нибудь

Кв
Квинтэссенция

Не умею😞 Уж извини😁

Яков Костицын

вот же сука , похорошему не может 😒

Кв
Квинтэссенция

Прости что не оправдала. твои стереотипы.🤣

Just Imagine That

Здесь нет хороших людей. Хороших людей вообще нет. Все мы гады и сволочи, разница лишь в том, в какой степени.

Кв
Квинтэссенция

Какой кошмар😲. Как страшно жить😕

Юрий Иляхин

Нахамлю . С обочины вылезу , на светофоре из правой полосы на лево , подождешь ! Твое время стоит дешевле !

Кв
Квинтэссенция

😲 Это уже наглость😁

Юрий Иляхин

и за эту наглость можно трубой по башке получить ! А они этого не конимают .

Кв
Квинтэссенция

Спокойствие. это уже уголовная статья🙄

Юрий Иляхин

Да пох ! Умри сегодня - я завтра !

Юрий Иляхин

Эскюзе муа ! Если женщина не права - пороси у нее прощщения! Но только , вот , малюсенькая прозьба - вы смс ки быстрее печатайте , а то вот , видите ли , нам ехать нужно .

Кв
Квинтэссенция

Ну уж как получается. а то трубой по башке призвездите🤣

Снегурочка

Чувствуешь, что без настроения, бери инстрУмент и на огород картошку копать или снег чистить))) правда?))

Кв
Квинтэссенция

Ну да. энергию то куда то девать надо🤣Уж лучше с пользой😃

Максим Anonimus

А людей по ту сторону канала нет. Все они лишь ошибка программы, баг ядра зажившего собственной жизнью.

Ал
Алексей

Что б чиновники жили только на свою зарплату, а остальное им засовывали в задницу. Спасибо, полегчало.

Кв
Квинтэссенция

А мне нет. у них зарплата. же не 20 тыс.

Ал
Алексей

далеко не 20. Но даже этой экономии хватило бы нам всем лет 10 не работать

Кв
Квинтэссенция

На больную мозоль наступили.

Кв
Квинтэссенция

🤣Волосы жалко. их и так на одну драку осталось🤣

Ал
Алексей

как сказал еще ребенком мой сын - не выпил, потерял интересного собеседника

Кв
Квинтэссенция

Ух ты! мудрый сын у Вас👍

Галина Пенская

Не могу я вам пожаловаться на хамство, мне ещё такой хам не попадался, которому я не смогла дать отпор!

Кв
Квинтэссенция

Молодец!👍Уважаю!👏 👍 💐

Владимир Логинов

Да юная леди любить нужно живых а мы русские всё больше мертвых какие памятники ставим после смерти

Nickson.

Я хамлю специально..только в ответ....причём хамят даже приличные и на первый взгляд хорошие люди...

Кв
Квинтэссенция

Наверно им на хвост наступили. вот и хамят.🤣

Adelya Alkenova

Не надо вообще хамить! Все мы - человеки! Ребяты, давайте жить дружно!😘😘😘

Виталий Аксененко

Разве такой милой мордашке можно хамить?😜 😜 😜

Аркадий Бахчевников

А како-го на Российском сайте шапки на латинице пишут. Задолбали. И аватарки. Стесьняемся?

Кв
Квинтэссенция

За вашу психику переживаем🤣 А ну как настоящее фото увидите. испугаетесь и заикаться начнете🤣 🤣 😀

Аркадий Бахчевников

Ой... Не надо.... Насмотрелся. А латиница раздражает.....

Кв
Квинтэссенция

Лингвистический конгресс. Докладчик:
- Латынь - прародительница всех языков. Вот, например, русские купцы украли
кошелек в Риме и удрали через Тибр. С тех пор в России появилось выражение
"стибрить". Голос из зала: - Скажите, а в Пизе ничего не пропадало?🤣 🤣 😀

Партизан Недобитый

Классная картинка!Первый раз вижу улыбающегося кота(или кошку)!Собак улыбающихся видел...

Иван Петров

Хамство это проявление слабости и бескультурья, увы но культура общения нонче не в моде.

Татьяна Михайловна

ГАВ!!! ГАВ!!! ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ? ПОНРАВИЛОСЬ? ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ, ТО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ.

Алекс Икс

Чтоб твои дети на тебя похожи были !!!! 👌😁😁😁😆😆😆😉 - нормально ????

Кв
Квинтэссенция

😁Спасибо👍👍 👍

Алекс Икс

Чтоб ты жил (а) на одну зарплату !!!😆😆😆😉

Кв
Квинтэссенция

🤣Спасибо добрый человек😁

Алекс Икс

Ну что не сделаешь для хорошего человека ???😅😅😅

Алекс Икс

А червячок то одно заглядение !!! Симпатяга сволочуга

Сергей Соколов

ну сам напросился, чтоб ты был здоров чтоб ты был щаслив дай бог тебе долгих лет жизни

Кв
Квинтэссенция

Ой спасибо! Возмутительное хамство!🤣 😁 👍

Сергей Соколов

да на здоровье оброщайтесь если что

Ли
Лидия

Хамят мужчины..которым далеко за 60...чаще всего..маразм или импотенция в мозг шибает)

Владимир Калинин

Я могу такое же сказать о женщинах, если она не облает кого попало то срывается на своем муже, нагадит в душу не за что а потом еще и выскажет что он маразматик, импотент и всего подобного. Просто читайте физиологию мужчины и женщины и Вы поймете что мы совершенно разные по характеру, да еще и гены и предки предков. В общем о том кто такие мужики и женщины. Надо винить самих себя .а в основном с возрастом что у мужиков что у женщин, есть все и маразм и все остальное, просто кто как себя видит со стороны и думает что кому сказать и не считает себя пупком всего.

Кв
Квинтэссенция

Владимир видно накипело у вас😡 А вы жене на хвост не наступайте😃она вас обижать не будет. Физиология это одно. еще любовь и уважение друг к другу должны быть. С возрастом у многих. как женщин. так и мужчин агрессия появляется. одним словом характер портится.😠

Владимир Калинин

Да с годами мне кажется жить бы и радоваться тому что прожито и пережито и что кажется верный друг рядом кто по сочувствует, поймет, утешит, что еще нужно ведь жизнь прожита, все, дальше тризна. Радуйся детям, внукам, природе. Ведь будущего уже не будет. Так нет, а вот ты такой, а ты пере такой, а я хочу звезду с неба. Да какая звезда, дошла до туалета сама и скажи спасибо, что еще хоть это можешь, а не сориться по пустякам.

Кв
Квинтэссенция

Согласна с вами. Может просто стоит поговорить по душам. сходить в кино. в кафе. цветы супруге без повода подарить. она и оттает.

Рэйден

Как скажете: хороших людей много, но среди них нет тех, кто просит хамство для себя...

Рэйден

Да ужели! Хамство это неуважение + отсутствие такта, воспитанности... Вы сами хамите и порой этого не замечаете...

Кв
Квинтэссенция

Нет я не умею хамить.И никогда хамством на хамство не отвечаю.

Рэйден

То что для вас не хамство, хамство для других и наоборот, Значит терпимость окружающих, выше чем у вас!

Кв
Квинтэссенция

Очень часто сарказм за хамство принимают

Рэйден

Вам очень часто попадаются умные люди...