Юлия

Чем больше попа,тем больше приключений? 😜

Ответы · страница 5
Rashadat Mirzoyev

Ой ой ой))) это мой слабый место ... Люблю девушки большой попкой ))) думаю да )))

Rushan Mukhamedov

Это для тех кто ищет на неё приключения. Можно и на маленькую найти большие.

Денис Тихонов

Нет, тем больше ты занимаешь место в автобусе, микрике, и платишь за 2 места)

Денис Тихонов

Это я лично видел, женщину заставили заплатит за 2 места)

Андрей Чувихин

если только она не настолько большая, что ее невозможно оторвать от дивана

Федор Михайлов

Только если эта попа не таких размеров, что хозяйке (хозяину) её не поднять.

Аль Капонэ

Не всегда,знаю людей с маленькими попами,а геморра больше чем от большей)))

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Ирина Аксёнова

Чем меньше думаешь, тем больше приключений (размер попы не имеет значения)

Сергей Сергеич

...неправильно. правильно- чем аппетитнее- далее по тексту 😜

Igor Neuimine

ну для такой попы такой трон в самый раз...красивый трон для красивой попы..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Само собой разумеется, а потом еще за эти приключения и расплачивается)))))

Валерия Попова

Согласна, но еще лучше когда она красивая, тогда и приключения приятнее.

Марат Салиев

Ну как же без них. Правда к этой попе необходимы соответствующии ножки.

Дмитрий Ветлугаев

Тут от размера Мозга зависит: Чем меньше Мозг ,тем Больше Приключений!))

Александр К.

Ну да.. Количество на квадратный метр площади - величина постоянная...)))

Ке
Кеволеч

чем меньше ума тем приключений ещё больше,а попа просто пухнет от них)

Юлия

А! Вот какая взаимосвязь?))) Надо же!)))

Ке
Кеволеч

вот у вас к примеру если голова болит,вам уколы куда назначают,в голову?вот то то и оно))

Юлия

Точно! Гениально!)))))))))))))

Ке
Кеволеч

эх)век живи.век учись)) 😉

Ке
Кеволеч

и как оно,действительность не пугает?)

Ке
Кеволеч

вперёд к новым приключениям?)

Ке
Кеволеч

с жолой гопой наперевес?))

Đɇ♅Άℬю

Когда говорят о женской природе, -
Взгляд посылаю к кругленькой попе.

Валерий

Пропорциональноть , скорее , обратная . Но , тоже , в разумных пределах .

Наталия Юрьевна

типа ... тетя , тетя не вертите попой, попа не пропеллер, вы не самолет...

Св
Светлана

зависит от темперамента и психотипа..и желания найти эти приключения