Юлия

Чем больше попа,тем больше приключений? 😜

Ответы · страница 7
Вилли Похотелкин

Чем больше приключений тем больше попа... Замкнутый круг какой то.

Вилли Похотелкин

Удостоверение представителя медвежьих услуг - посмотрел, действительно действительно.

Стас

если кому то нравятся большие п. то это приведет к приключениям))))

Екатерина Филиппова

Скорее всего, чем больше мозгов!! тем меньше приключений на попу...

Пётр Синник

не..... чем больше "попы" творится в голове.. тем больше приключений

Пётр Синник

а так то.. чем больше попа.. обычно тем больше масса тела давит на неё и поверхность, на которой она находится

Ольга Рыжова

Иногда маленькая столько насобирает, что большая обзавидуется)))

Rpv1966 Rpv1966

))))))))))) ну как сказать..... иногда и на мелкую выпадает))))) не унести!

Алиса Крамер

ну да! попа любит приключения! я их сама обожаю!!! 😝

Евгений Стариков

Это приквел к загадке "Много мяса, мало дров, полна попа огурцов"?

Денис Чепелюк

Не согласен. Количество приключений зависит от многих факторов!

Instaforex Instaforex

чем меньше мозгов-тем больше приключений,задница тут не при чем!

Василий Алибабаевич

Если попа слишком большая, приключения будут от нее шарахаться.

Алексей Сергеевич

но если она слишком большая, то часто приключения отталкивает)))

Сергей Муравей

Ну нет же чем больше тем тяжелее её поднять чтобы что то сделать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы уточнил.Чем более привлекательнее,тем больше приключений.

Сергей Черных

А приключения и на маленькую попу найти можно больше чем надо..!

Дмитрий Тюрин

про приключения не знаю а вот мозоли от взглядов эт точно!!! 😄

Нил Богданов

всему есть предел- и размеру и соответствующим ей приключениям

Мадина Севли

У кого как, кто-то и на худую з....цу находит гораздо больше!😕

Евгений Самоенко

ХМ-м-м-м-м!?!?!?!🙄🤔точно под мечено со всех сторон!!!!!!!!!!!

Сергей Сотников

К нам мужчинам это не относится! Мы говорим про себя по другому!