Мeg))

Могу ответить, и вы зря не спорьте. Духами, скажете? И снова невпопад…Или листвой опавшей? Да не смешите. Духи ведь – что? Химический распад. А вы в глаза бездонные взгляните. Они такою страстной тайною горят,Что вы могли бы догадаться сами…Чем пахнет женщина с приходом октября? Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Ответы
Валера ___

зачем же подсказали!???

Мeg))

Au revoir!

Валера ___

я учил французский в школе 36 лет назад..

Мeg))

и что? ждёшь снисхождения?! его не будет!

Валера ___

))) ты училка? из моего детства?)) ладно.. вот я.. же сопель Валера.. а ты? коман сопель тю?))

Мeg))

у меня нет вопросов! почему они у тебя возникают, не понятно!

Наталья Иванова

Хорошо написано

Мeg))

спасибо!

Наталья Иванова

Пожалуйста