Вв Сс

🖼 землетрясения в Турции и Иране... Тысячи погибших. 😥

Ответы · страница 2
Ол
Олег

я не злой... но пофиг... чужая злая страна...

Натка М_Мак

Уже около 10 тысяч насчитали. Бедные люди

Вв Сс

Сейсмологии готовят неутешительный прогноз после исследования турецкого землетрясения учёными-геологами И Яном и Сяодун Суном из Пекинского университета. В случае подтверждения обнаруженных фактов сейсмическая активность будет происходить во всех частях мира.
По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра

Натка М_Мак

Да, что-то там на на 3 метра сместилось. Страшно даже думать об этом. Я знаю, что такое землетрясение. Посёлок, в котором я одно время жила, был им разрушен

Вв Сс

😢

❤️Мышка С Марса❤️

это самое сильное землетрясение... эх

❤️Мышка С Марса❤️

ужась.. лучше не знать..😪

Вв Сс

Ребёнок жив, про мать неизвестно..

❤️Мышка С Марса❤️

ужас ужас...😪

Вв Сс

🖼

Марсианин

Сейсмическое оружие уптина, однако.

Red Hood

Мля.. И сюда путина приплел.. теье платят за его упоминание?)

Люд- Мила

на помощь России только и надежда

Вв Сс

Советник главы российского МЧС Даниил Мартынов рассказал, что в среду, 8 февраля, в Турцию отправятся более 50 спасателей «Центроспаса». Ранее туда уже были направлены более 100 специалистов отряда.

Люд- Мила

А НАТО спасать своих не торопится.

Вв Сс

🤷‍♂️

Ел
Елена

В Иране, вроде бы в Сирии и Турции

Арбузный Ихтиандр

Ужос.Пусть земля им будет пухом.

Вв Сс

В_
В_Лад_И_Мир..

И чего? Ну не повезло.. смертным..

Вв Сс

По мнению учёных из Пекинского университета, причиной землетрясения в Турции могло стать изменение динамики вращения земного ядра. Может возникнуть такая ситуация в любой точке земли, там, где ранее было всегда спокойно.

Liza

мы уже начали оказывать помощь

Вв Сс

Надо было делать переливания крови, с атителами,, кто уже переболел.. А то возникло нарушение кровообращения.сепсис. .

Liza

вам виднее

Вв Сс

Жаль, без ног. 😢

Liza

чуть и кисти не отняли

Вв Сс

🥺

Наталья Попова

Не в Иране, а в Сирии и Турции.

Вв Сс

🤝

Юлия Пак

В Сирии, про Иран не говорили.

Вв Сс

Да

Натали

А на Украина десятки тысяч...

Олюшка Олюшка

Страшная трагедия😭😭😭

Вв Сс

Га
Галина

Какой ужас !!! Людей жалко

Вв Сс

🖼

Та
Таня

Живут на пороховой бочке

Оп
Опия

Там и наши есть небось😏

Вв Сс

Не знаю, ещё не всех достали..

Вв Сс

Да.

Вв Сс

Землетрясение также произошло и в некоторых районах Сирии. В результате произошедшего погибли 237 человек, еще 639 получили ранения, передает CNN со ссылкой на

Вв Сс

Информация о российских туристах среди погибших и пострадавших в обеих странах пока отсутствует.16

Оп
Опия

Турция,так горячо любимая россиянами в плане отдыха,как известно член НАТО,на территории которой находится самое большое количество ядерного оружия направленного на...... Будем надеяться что оно находится не в сейсмической опасной зоне.

Вв Сс

Пока нет инфы, только газопровод взорвался.

Надежда Борисова

катастрофа - печально

Da
Darina

Не всё так просто...😠

Рома Литовченко

Первый раз что ли землетрясение? Периодически трясет планету

Вв Сс

Рома Литовченко

Земля стряхивает паразитов:)

Вв Сс

😥

Св
Светлана

Помоги им Господи 🙏

Вв Сс

🙏

Алексей Волжский

Ужас . и в Сирии тоже

Вв Сс

Алексей Волжский

Да уж