ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как-то внезапно я попала в возраст, когда половина знакомых жалуется на семью, а вторая половина - на отсутствие семьи. А что творится в жизни у Вас, дорогие жители спрашки))??

Ответы
Равиль Равиль

Что то все в один момент заглянула как только в отпуск вышел, очень хотел отдохнуть от всего вот тебе на и роды насидись преждевременные, тут сын руку повредил потом понос, похоронил тестя, родился сын, сделал ремонт квартиры, а завтра выхожу на работу надеюсь все

Евгения

Обожаю свою семью. Наслаждаюсь моментом) муж - влюбляюсь снова и снова. Сыновья выросли, но женами пока не обзавелись) наверное, самый замечательный момент))

Крысанов Андрей

хреново- застрял где то посередине и не на наличие пожаловаться и не на отсутствие. не с одной половиной получается нет общих тем.

Валерий Рудаков

это ПОРА когда дети вырастают и уходят--и начинается РАЗДРАЙ--вроде ещё не СТАРЫЕ и поехало и пошло

Елена Кривуляк

просто надо вовремя еще раз выйти замуж - и баланс востановится - ни жалеть, ни жаловаться, все ОК

Ел
Елена

а мы на цены жалуемся.... стареем видать 😂 одно радует - дети умные и здоровые))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну это самое главное)))) дети это жизнь

Ел
Елена

эт))) с этим не поспоришь)))

Владимир Шайкин

"...- Простите как вас зовут? - Марфа Васильевна, я. - Эх Марфуша нам ли быть в печали?!..."

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не прощаю

Владимир Шайкин

"...Человек, человек щучьи головы царице..." Теперь прощаете

??
?????? ?????

та твой возраст- дети извини детдомовские ,свой возраст семью и жизнь воспитай сама

Waw

))) я сначала попал когда все друзья были холостыми, а после стало на оборот

Татьяна Красотка

Одна подружка стала мамой, другая бабушкой, третья вообще замуж вышла...)))

Алла

я тоже попала в этот возраст, одни неудовлетворенные стоны вокруг

Красноголовец Брянский

Через стену баба которая не против, но я против, другие понятия

Владимир

На себя получается, жалуются 😏 А я не такой 😜

Алекс Венцель

А я не жалуюсь, потому что моей беде могу помочь только я сам...

Серго

тоже самая история только хорошо я один не на кого жаловатся

Александр 505

Я один.... и не жалуюсь....)))))))) расскажи о себе.....Маруся...))))))))

Apanas On

Я вашпе не жалуюсь ниначе... усе зае.... хорошо словом😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

От ты молодец!)))) уважуха

Apanas On

Жить хорошо и жизнь хороша...хотя иногда и хочется исчезнут 😀😂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лично у меня выживание,что будет дальше не дано узнать.

Лана Светлая

уже перешла обе ступени...теперь ни на что не жалуюсь)

Александр Магистр

Радуемся..Нет семьи. И не жалуемся...кстати правда