Валентина Рязанова

Участвовали в акции Мироторга, зарегистрировались и по баллам получили выигрыши : полотенце большое махровое, плед и сумку-холодильник. Жду следующей акции. Когда будет ? 👵 😉

Ответы
Ирина Гутова

И я хочу .А что за акция и где проходила?????

Валентина Рязанова

Акция проходила в универсамах торгующих продукцией Мироторга . Покупаешь наггетсы , копятся баллы, потом сколько набрано баллов, выбираешь выигрыш на это колличество баллов. Едешь в центр выдачи призов в Москве их было три, отдаещь этикетки с коробки и говоришь чего выбрали на это количество баллов.

Ирина Гутова

Ой нет. Наггетсы я не люблю

Валентина Рязанова

У меня были внучата как раз попали на время акции, ели с удовольствием, от Мироторга лучше, чем в Магдональдсе, покрупнее и мясо чистое куриное внутри.

Ирина Гутова

Я пробовала. Мне показалось солоноватое. И больше я не покупала. Спасибо за информацию.

Валентина Рязанова

Каждый раз я смотрю коробки с продукцией Мироторга нет ли на них стикера с баллами. Пока нет такой акции. 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

тентель-вентель

Ев
Евгений

но вентель -бесплатнно