Парень Парень

как засунуть бегемота в холодильник в три действия

Ответы
Татьяна Костина

Открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник. Как засунуть второго бегемота в четыре действия я тоже знаю.

Алла Фаттахова

Открыть холодильник, засунуть бегемота....закрыть холодильник))) кажется ничего не упустила)))

Николай Громов

Перед тем как засунуть-сложить его пополам

Алла Фаттахова

Вытащить бегемота иначе жираф уже не войдет)))

Алла Фаттахова

за пять не получается..за шесть...

Николай Громов

Елы - палы! Да мы так всю таблицу Менделеева переберем! Пять , шесть, семь...Или таблицу умножения???

Алла Фаттахова

Еще мы можем впихнуть не впихуемое!!!

Николай Громов

??? О! Женщины! Для вас ничего невозможного нет!

Алла Фаттахова

Это правда! Особенно в маленькую женскую сумочку!!

Светлана

блииииииииииин, не помню, давно давно тоже самое загадывали и потом отгадку говорили...

Светлана

да блин, ну скажи, я же теперь мучаться буду!!!

Светлана

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник, да?

Юрий Павлов

Заработать денег на вместительный холодильник. Купить его и заманить туда бегемота.

Посторонним В

открываешь холодильник, засовываешь несчастную животину, завкрываешь холодильник

Посторонним В

так же, только, сначала, достаньте бегемота )

Жу .

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник, вуаля!)

Жу .

открыть холодильник, вынуть бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник)))

Юлия К

1. открыть холодильник, 2. засунуть бегемота, 3. закрыть холодильник

Say L

открыть холодильник засунуть туда бегемота закрыть холодильник

Say L

открыть холодильник вытащить бегемота засунуть жирафа и закрыть

Нуршат Турганова

ткрыть холодильник, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник

Руслана Миронюк

открыть дверцу холодильника, засунуть бегемота, закрыть дверцу

Elena Berger

оикрыть холодильник,положить бегемота и закрыть холодильник)))

Людмила Зеленая

Открыть холодильник, засунуть бегемота и закрыть холодильник.

Людмила Зеленая

по тому же принципу, только еще и прихлопнуть дверцу.

Вера Дубровина

открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник...

Вера Дубровина

открыть холодильник, достать бегемота, положить жирафа, закрыть холодильник.

Анастасия Пронюшкина

открыть холодильник, посадить бегемота в х-ник, закрыть хо-ник

Анастасия Пронюшкина

открыть х-ик, вытащить слона,посадить жирафа, закрыть х-к

Анастасия Пронюшкина

а быстрее черепаха пробежит... 😉

Ма
Мария

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник.

Ольга Оптимистка;)

открыть холодильник ,засунуть бегемота, закрыть холодильник

Ольга Оптимистка;)

открыть холодильник, достать бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник)

Валерий Wws

открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник

Валерий Wws

открыть холодильник,согнуть шею жирафу,засунуть его в холодильник, закрыть холодильник

Яна Ивановская

Открыть холодильник засунуть бегемота, закрыть холодильник

Яна Ивановская

Открыть холодильник вынуть бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Веруня Великосельская

открыть холодильник,засунуть бегемота,закрыть холодильник)

Паша Усенко

открыть холодильник засунуть бегемота закрыть холодильник

Ciber Gamer 3000

сломать шею, запихнуть, закрыть, предварительно оглушив