Julia G.

Как жарить карпа до золотистой корочки?

Ответы · страница 3
Ка
Камиль

Выбери уже один из рецептов!Пока соберешься жарить , уже протухнет!

Хотт@быч

на раскалённую сковороду кидать,и не жалеть подсолнечного масла

Хотт@быч

😉 сам жарил.только из озера с рыбалки.пять минут назад он ещё плавал,и сразу на сковороду.вкуснотища

Сергей Ким

Жарить не надо а вдуховку поставь и оно будет золотистый корочки

Сл
Слава

Можно на огне,на решетке.только маслицем протереть его родимого.

Энн Бонни

Все просто..тут как и в сексе-главное не забывать переворачивать)

Алексей Волжский

В муке хорошо , и на раскаленную сковородку не накрывать крышкой

Александр Баранов

Береш карпа значит.... и жариш пока корочка не станет золотистой

Алексей

На раскаленной сковороде... Только он костлявый))) Для жарки то...

Владимир Тумаев

перед жаркой прокорбуй его(нарежь его часто часто по ширине)

Максим Anonimus

на сковороде, постоянно поливая маслом в котором он жарится.

Ве
Вера

Любая корочка образуется от активного огня. А потом убрать

Дмитрий Решетов

зовеш мужа он ставит его раком и жарит жарит жаааааарит

Амон

Так жарить, чтобы у карпа появилась золотистая корочка.

Коля

На растительном масле и можно сначала кари притрусить.

Константин

На углях конечно же.... Но предварительно замаринадить!

Павел Шаланов

Попробуйте в казане путем полного погружения в масло.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я знаю , как его сожрать , можно даже и без корочки))))

Ка
Калянс

Мукаи крахмал 50/50 и побольше масла на среднем огне

Пуфкас Стас

Масла не пожелейте!и обжаривать до золотой корчки

Тамара Борисова

Изрезать ножиком...чтобы не давиться костями😊