Дмитрий Бойко

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/36205/episode_id/215330/video_id/215330/ супер сайт теперь после англ16уроков сматрю француский и испанский... а есть сайты наподобе видео уроки

Ответы
Галина Анфиногенова

Я смотрела, но быстро все забывается. Когда нет практики, язык не нужен. У меня знакомая в Канаду уехала уже сильно во взрослом возрасте. К внукам. Но они с ней не общаются. Русского они не знают уже, а она не хочет учить английский.

Дмитрий Бойко

Я-согласен.просто в моем городе англ куча учителей хожу..на немецкий типа легкий не тянет а фрвнцуский к учителю тета тет тупо...испанский учиха мне отказала

Валентина Алексеевна

Похвально учить иностранные языки, если при этом не забывается свой родной. Советую подучить русский. *сматрю*, *наподобе*

Дмитрий Бойко

зачем суржик на украине везде уместен

Светлана Качевская

Благодарю вас Дмитрий. Потребность в хорошем иностранном необходима.Хорошего дня!

Ирина Евсеева

лучше найди сайт правописания по русскому языку

Дмитрий Бойко

зачем скржик везде уместен

Вера Солнцева

ДИМА ПРИВЕТИК!!! ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ЗНАЮ!!!

Дмитрий Бойко

тогда Вера надия любовь тебе помогут