Надежда Борисова

Умеем ли мы дружить здесь или в реале?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я дама требовательная. Для меня дружить- понятие емкое и важное. За все время тут,ни одного человека сама в друзья, кажется, не добавила. И принимаю не всех.Если нет общения- удаляю. Но с теми, кто есть, дружу по многу лет.И тут и в реале.

Надежда Борисова

Лель ты права, я дружу с теми, кого у меня и нет даже в друзьях, или наоборот меня у них нет, а мы дружим, а многие заносят в друзья без общения,тоже удаляю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я этого не понимаю. Да мне и не надо много друзей. Работая с людьми, устаешь от общения...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я говорить вообще не могу. Телефон ненавижу!))) А писать- как дышать.

Дж
Джин,,

Дружить ,, твой вопрос абстрактен,,, Конкретизируй , Мужская дружба ,,, Дружба с девушкой , дружба в коллективе , Солдатская дружба - братство!!

Надежда Борисова

Не обязательно, у нас что здесь разделение в спрашке- ответь на это, про реал забудь пока

Дж
Джин,,

Здесь , может зародится дружба и даже любовь и при определённых обстоятельствах перейти в реал... но не скажу . что это будет долговременным союзом....

Надежда Борисова

ну вот, благодарю вас, а реал это совсем другая каша

Виктор Соловьев

Я благодарен судьбе что познал НАСТОЯЩУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ.почти 45лет..А вот с женщиной? -природа просит все равно другое от нее.)))

Надежда Борисова

Мужская дружба сильна

Виктор Соловьев

Кстати моя мама очень контактная была. подруги ее и у нас частенько были .до смерти встречались.

Надежда Борисова

Вить я тоже дружу , уже более 30 лет с подругами

Виктор Соловьев

Здорово!!

Надежда Борисова

Общаемся,встречаемся,гуляем ну все в общем

Лис Плискен

зависит от человека, у меня был знакомый который говорил: не бывает друзей есть люди с которыми в данный момент удобно.

Надежда Борисова

Прав ваш знакомый

Лис Плискен

с годами тоже начинает так казаться, но как же не хочется в это верить...ведь тогда университет любви теряет весь смысл

Надежда Борисова

а по другому не получается

Лис Плискен

а может просто нужны рядом люди которые верят в дружбу?

Warlock

.. Не сравнивай вирт с реалом.. В реале я могу грохнуть.. Сделав дырку в башке.. А в вирте.. Только поскулить..

Надежда Борисова

Андрюх.ну что ты наговариваешь

Warlock

.. Я никогда не шучу.. Вирт или реал.. Для меня одинаковы.. Но.. Заговорить , наговорить.. Это могу.

Се
Сергей

дружба - это когда с детства.. совместные переживания и победы и вообще. Здесь только любовь!😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 вы обобщаете... кто то умеет кто то нет.... я умею за других не отвечаю🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Василий Медведев

в реале дружили прекрасно , а здесь как повезет , но чаще не везет

Надежда Борисова

верно Василий

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Здесь друзья на проверку могут быть ненастоящими и двуличными

W Ser G

Здесь..просто общение..дружба она ..хотя ..не стану нет настроя

Надежда Борисова

Здесь вы правы.только обшение

W Ser G

🙏

Светлана Радуга

Я умею дружить в реале. Здесь тоже есть несколько друзей

Александр

Тут умеем,а в реалии дружить с девушкой сложно...

Александр

Спасибо!!!

Надежда Борисова

Ты дружишь

Александр

Тут да..

Надежда Борисова

отлично,

Александр

Спасибо большое!!!!

Па
Павел

Вам нравятся меафизические темы для разговора?

Па
Павел

Поговорим о чем нибудь ?высоком или о земном

Надежда Борисова

О чем хотел поговорить

Па
Павел

О том что как нибудь связано со Христом с Богом мне это нравится, но я могу и вас поддержать,что вам нравится?

Надежда Борисова

Вы верующий, вам тема веры близка, я далека от этого

Па
Павел

Ой как плохо ,три категории людей,первая так близко к Богу что не могут о Нем рассказать,вторая чуть дальше и выражает Бога словом и формой,а последняя ещё дальше которым самим надо объяснять словом

Валерий

Что значит умеем Надя? Это либо есть либо нет

Надежда Борисова

Не каждому это дано Валера

Валерий

Может быть

Анатолий Иванов

Умеем! Хоть где! Для дружбы помех не бывает.

Marina Sadovaya

Еще как.

Надежда Борисова

Все верно.умеем и дружим

Marina Sadovaya

С одним товарищем уже не только дружба

Надежда Борисова

Ну тут любовь у вас

Marina Sadovaya

Еще какая

Marina Sadovaya

Ну вот, все вы знаете

Александр Жданов

трудно сказать. Все от человека зависит.

Надежда Борисова

Понятно с тобой

Александр Жданов

ой ли?

Надежда Борисова

Нее.я имела ввиду строиться никогда не поздно

Александр Жданов

а следователь жизнь продолжается и думать надо о хорошем

Надежда Борисова

Конечно

Вячеслав Чистяков

если интересы совпадают , можем и здесь

Надежда Борисова

Ты поешь

Надежда Борисова

Прислал бы ролик в твоем исполнении

Вячеслав Чистяков

на днях запишем

Ал
Алекс

Здесь да ( иногда), а в реале совсем нет

Надежда Борисова

Надоели дожди

Ал
Алекс

У нас на удивление классная осень стоит

Надежда Борисова

Задолбали

Ал
Алекс

Хто тебя так?

Хижина Дяди Семы

Кто ж тебя знать может,скажи ка нам

Хижина Дяди Семы

да блин чё ты мне доказываешь,говоря про родственников...это как отче наш

Надежда Борисова

Ну что тогда.друзья тоже есть

Хижина Дяди Семы

ну,дружи,дружи,умеешь значит

Надежда Борисова

Ты не исправим

Хижина Дяди Семы

Тебе так просто кажется,вот пример,как ты не умеешь дружить с чужими,сыну бы ты так не сказала

Svetlana

В реале, здесь все виртуальное

Svetlana

Но бывает и исключение, несколько пар создалось благодаря этому сайту, даже детки есть .

Надежда Борисова

Замечательно

Svetlana

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь 💐🔆