Котик - Наркотик )))

Сейчас на сайте сделали такую проверку — если не отвечать на несколько вопросов подряд — система требует доказать что вы не бот 😎 Так что - активнее дамы и господа ! 😊

Ответы
Ирина Масленицына

Неправда. Иногда бывает нечего отвечать на вопросы, так как собствено вопросотсутствует -- пропускаешь -- два,три, четыре, пять тем. Никто не требовал никогда подтверждения, что я не бот.)))

*Василиса*

смешно....я как-то пропустила в выходной штук так около 30 вопросов...не помню,что-то чтобы от меня чего-то требовали...или это недавнее веяние?

Котик - Наркотик )))

Сейчас для проверки пропустил 10 вопросов — на 11 началась проверка

*Василиса*

да? я попробую...может позабавит это хотя бы))))

*Василиса*

проверила..точно..как Вы и сказали...но хоть протестировалась)))что за фигня ???...а если вопросы не нравятся? что тогда? хочешь,не хочешь -отвечай!!!

Котик - Наркотик )))

Наверное тут развелось много пустых аккаунтов или ботов — и что они бесконечно по кругу не листали вопросы делают проверки — можно ответить как угодно даже смайликом

*Василиса*

ааа...понятно...спасибо за разъяснение и совет)

Ирина***

Мы уже привыкли к этой проверке)) главное правильно найти картинки, а то после праздников сложно сфокусироваться😂

Котик - Наркотик )))

А достаточно было хотя бы точкой или смайликом отвечать на любой из 5 вопросов подряд

Ирина***

Точку, смайлик и робот сможет поставить😂

🇷🇺Anna😊

Это давно. Но я знаю другую причину той проверки. Это если ставишь какому-нибудь хаму подряд несколько минусов.😜

Елена🇷🇺

Что то слишком часто у него сомнения по поводу меня😂😂😂ему нужно учить у ощущателя,того кто погоду ощущает.

Инна

Мне наоборот - прислали тест после нескольких ответов подряд, опечалились такой активностью

Ирина

потому что тут уже никого не осталось в живых...все на других ресурсах парятся🤷‍♀️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дурацкая, однако, система, как и дурацкие вопросы, на которые нет желания отвечать.

Мила

А некоторые не любят, когда отвечаешь на их вопрос и требуют, чтобы проходил мимо.

Я? Кто?!

Ха. Интересно. А несколько-это 10 или больше? Надо проверить

Александр

Так себе.На улице ещё куда ни шло, а вот дома не люблю.Работу напоминают, праздник в жопу.

Я? Кто?!

Так и думала. Я тоже их не люблю. Такая они гадость. Руку обожгла ими. Шрам до сих пор.🤣

Александр

Ну вот, алюминий он такой, падла! Запросто дыр нажгёт.Я в школе учился, мы магниевые делали. Лопасть напильником точишь, опилки с марганцем мешаешь и глицерину тудой...На балконе пол деревянный прожёг, эх меня и того...Долго и сильно.

Я? Кто?!

А зачем балкон чуть не взорвал?! Он же ещё в хозяйстве пригодится. М-да. Воспитательный процесс-страшная штука. Ничего. Всё прошло. Хоть и запомнилось.

Александр

Никто балкон портить не желал, мы с Толяном просто в банке смеь приготовили и зажгли, притом дистанционно, мало ли что. А эта тварь банку мигом прожгла, за ней настил деревянный, доски балкона и принялась уже прожигать бетон. Как раз к моему коллеге по изобретению пиросмеси, Толик ниже этажом жил, подо мной.Воду лили - ещё хлеще разгоралось, хорошо мало замесили, само заткнулось.

Любовь Арутюнян

А если на все подряд отвечать то что, током бить начинает.

Ла
Лара

А если я не хочу отвечать на всякий бред сумашедшего . ?

Котик - Наркотик )))

Можете ответить что это бред

Ла
Лара

Не хочу . Каждому свое

Котик - Наркотик )))

Тогда проходите проверку

Сергей Л-Ов!

Нет, все равно присылают проверку, не совпадает!

Katerina K

Так вот в чем дело, а я сижу листаю на автомате

Беатрис

Регулярно прохожу проверку на человечность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она че, давно е была,не сразу въехала в тему

Эл
Эля

Даа..меня достали с этой проверкой🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Надо хоть как то отвечать смайликами

Эл
Эля

😄😄😄

Лёля

Просто обновляешь и дальше пропускаешь

Галина Пенская (Могрицкая)

Напрашивается вопрос:"К чему бы это?"

Светлана Агламазова

Кто вы по шкале бесячейсти? Я - шкала