Виталий

Предупрежден - значит вооружен . Какое содержание числа Зверя - 666.?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:зело без куба,а у Вас? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,зависаете..кто?"почти улетал,но Отец увидал..Представляете,жалость..Он расширил глаза и схватил меня за*..то,что ближе попалось..Папы страшен оскал,я от Папы скакал,как Лошадка..в галопе.. и почти как Коня..Папа шлёпал меня по гарцующей .. .."*у всех Отцов богатый опыт по мастерству шлепанья .. .. Вот подрасту и буду шлёпать .. .. Папу я сам.. :)(: Нет? :)(:

Виталий

ха ...в жизни все надо пробовать хотя бы один раз ,кроме наркоты . А без негатива - хорошее не оценишь . Сладкое - оно ведь тоже приедается .

Антонина Сорокина

:)(:продолжим?"мы Отца не виним,мы помиримся с ним..позабудем о ссорах..Есть такой порошок..с ним летать хорошо(китайцы изобрели)..называется.. порох ..?"кТо*возьмет порошка,пол посыпит (посыплет?)слегка.. бросит спичечку на пол?..*"так взлететь я хотел.. Что ж,коль сам не взлетел,так взлетим вместе с Папой" :)(:будут"внизу реки-поля.."это со мной Юность моя.. все хорошо..,если бы Папа не улетал.. :)(: да? :)(:

Виталий

да ,арсенал приличный . Я в работу ,Благодарю 🌹

Антонина Сорокина

:)(:будьте терпеливы к оппонентам Они того заслуживают :)(:успехов :)(: