Али Крымский

интересовались ли вы религией ислам?

Ответы
Ольга Сидорова

Не особенно ... Я - евангельская христианка баптистка, верую в триединого Бога: Бога Отца , Бога Сына и Бога святого духа... Чего и всем желаю !!! ... И будете спасены Вы и дом Ваш...

Нина Просто

Интересовалась и отношусь с уважением ко всем конфессиям.Любовь к Всевышнему..независимо от конфессий..выражается любовью к ближнему.

Аман Алинов

религию ислам изучал на уроках религиоведения. стараюсь изучать те аспекты религии которые мне интересны.

Али Крымский

и чем именно ты интересуешся?

Аман Алинов

сравнительный анализ той или иной религии напрммер ислам и христианство. в разных аспектах культуры

Аман Алинов

понятия Бога и системы ангелов и демонов.

Али Крымский

а то что ислам это религия от Бога?

Аман Алинов

Да. это религия от бога. как и Христианство. просто все зависит от толкователя этой религии и слушателя.

Аман Алинов

я просто верю в Бога но не отношусь не к одной из религий.

Аман Алинов

некогда не задумывался над этим.

Ира Галузинская

Я уважаю любую религию, но считаю, что человек должен исповедовать ту, в которой он рожден. Я - православная.

Александр Вольхин

Особо не интересовался . но сосед мой мусульманин и ни каких претензий друг к другу не имеем . вот уже 40 лет.

Али Крымский

это очень хорошо)))) я был бы очень рад если бы вы поинтересовались немного исламом

Александр Вольхин

Я православный . он правоверный . но Всевышний у нас один.

Али Крымский

вы сами говорите что он правоверный так не лучше изучить ту религию которая правоверная

Галина Лузина

Судя по фото аватарки следует пожелать Вам: Любите и будьте любимы ! Берегите друг друга!

Галина Лузина

Что ж! При рождении новой семьи пожелание счастья не бывает лишним! Счастья им!

Лора Исаева

... КОРАН в пер. Крачковского И Ю и не только Он ))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС УРУЗА БАЙРАМ ... !!! )))

Русо Туристо Облик Аморале

Это самая говенная религия. Религия убийц и уничтожителей культуры

Нани Бочоришвили

ОСОБЕНО НЕТ… КОРАН НЕ ЧИТАЛА, НО УВАЖАЮ!!! И ВООБЩЕ БОГ ТО ОДИН!!!…

Нани Бочоришвили

Александр Миронов

Ты анкету мою прочитай! И поймёш нужен ли мне ваш ......... ислам!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Интересовалась, когда делала доклад на Социальную экологию.

Elena Chelnyntseva

Я христианка. Но и другими религиями интересовалась.

Dika Я Dika Я

У меня шерсть встаёт,когда религией интересуются.....

Татьяна Кустова

нет и не задавайте таких вопросов😏 😏 😏

Наташенька

Изучала историю ВСЕХ религий в университете.

Се
Серж!!!!

зачем мне верой пидоров интересеоваться

Soll

Зачем, все по сути для одного и того же

Юлия Любина

никогда в жизни. блевать от нее тянет.

Ход Конем.

И весьма основательно и пристально.