Лена Север

Редко кто из нас задумывается об этом, а ведь одна фраза может рассказать о человеке очень многое... А пара его(её) ответов на вопросы выдаёт о нём(о ней) кучу информации. Люди открываются в письменном общении очень быстро. Максимум полчаса переписки и уже ясно - стоит ли продолжать или пора расстаться. Поэтому я всё же оценила "Спрашивалку", как сайт. Не сразу, но всё же...

Ответы · страница 3
Любовь Чеботарёва Волгоград

согласна)) только бы ещё можно было территориально определиться..

Лена Север

А чем мешают территории, Любовь?))

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну... долго общаться с человеком,с которым ты скорее всего никогда не увидишься..... как-то... - не айс..

Лена Север

Это зависит от тем общения, Любушка.

Любовь Чеботарёва Волгоград

..и как же это зависит,Леночка?))

Лена Север

Ну у меня все связи в литературном мире, в основном, а там тем огромное количество возникает для общения.... На года....

Любовь Чеботарёва Волгоград

...это если есть собственная пара..

Тамара Ращевская

Вы правы...Иногда достаточно пару слов прочитать.....и все понятно!

Тамара Ращевская

Я этот вывод сделала еще 5 лет назад! и это наилучший метод, чтобы узнать мужчину....

Лена Север

Родная душа.... Я в прошлом году развелась.... 25 лет брака, а тут... такое открылось.....((( Но всё пережилось как-то.....

Тамара Ращевская

Поздравляю! Я в браке была 30 лет, вместе со школьной скамьи.... Чувствовала всегда крепкое и надежное плечо....И вот уже 5 лет не устаю разочаровываться в этом человеке...Бред какой то! Неужели правда, что любовь слепа? И я поражаюсь, насколько я не знала этого человека....

Лена Север

Вот так..... Тамарочка, много общего у нас с Вами. Реал требует моего присутствия. Мама приехала. Работать буду до вечера. Приятно было познакомиться с Вами...

Тамара Ращевская

И мне было приятно познакомиться! Вот видите....и почувствовали мы друг друга, хоть и не знакомы!

Павел Ким

Лена, к сожалению, между словами и поступками может быть разница.

Лена Север

........ и она не всегда открывается вовремя.....

Павел Ким

Да, Вы правы. Поэтому переписка может создать обманчивое впечатление о человеке. Но на уровне интеллекта Вы можете оценить человека.

Лена Север

А иного мне и не требуется, Павел.)

Павел Ким

Ну тогда Вы своего достигнете.

Х.п.

вы психолог? неужели по ответам можно определить.что за человек?!

Владимир Мялицин

Все возможно,но если вы обладаете ясным умом и языком общения....

Наталья Гладкова

согласна. Всегда говорила, что ни одна маска не скроет человека.

Татьяна Карпова

А зачем Вам такой серфинг, в живую , куда эффективнее общаться.

Лена Север

Тань, занятно, что Вы тоже в Инете. А не сбоку к монитору подошли с этим вопросом.))

Татьяна Карпова

Так бомбят мой электронный адрес мол ответьте, для меня это развлекалово - варенье на плите ждет раскладки.

Лена Север

А мне скоро на службу.... Так что долго зависать не выйдет. За вареньем лучше перебдеть, чем недобдеть.))

Татьяна Карпова

Остывает уже, а я ИП на службу в 17

Николай Семенов

ОПАСНО ВАМ ОТВЕТЫ ВЫДАВАТЬ, МОЮ НИКЧЕМНОСТЬ ОБНАРУЖИТЕ ЛЕГКО

Лена Север

Если хоть что-то безопасное в этом мире, Николай?)))

Илья Елпашев

если переписка активная, то достаточно и нескольких минут.. )

Лена Север

Занятное фото на аватаре....)) Да. согласна.

Илья Елпашев

фото старое... но толковых свежих нет.. )

Лена Север

Для мужчины удачное фото - далеко не самое главное.

Илья Елпашев

это я в курсе... но как визитная карточка, - неплохо.. )

Наталья Наталья

было очень интересно узнать что вы оценили спрашку.спасибо

Вильдан Макуев

Просто здесь люди все не знакомые, поэтому и общение проще.

Лена Север

Общение всюду просто, если из себя взрослую сверхумную тётю не строить.)))

Вильдан Макуев

Сложней общаться с самыми близкими.

Лена Север

?))) Это всё только от степени благодарности и уважения зависит.))

Вильдан Макуев

Это то да, но с близкими уже обо всем переговорено.

Лена Север

Ищите новые поводы для семейных разборок в Сети?)))

Вильдан Макуев

Ни в коем случае, ищу интересные вопросы, общаюсь. Плюс пытаюсь писать, а это тренинг.

Лена Север

Умница. И для меня это тренинг...))) Чтобы мозг работал.))

Вовчик Седой

и как в песне,поговори со мною Лена,о чем нибудь поговори))))

Лена Север

О пощечине жене, которая знает -за что?(

Вовчик Седой

это о том что ели бьет то любит?)))

Вовчик Седой

это о том что ели бьет то любит?)))

Лена Север

Это не любовь, это слабость мужа и его неуверенность в себе.

Вовчик Седой

это уверенность что она тоже кому -то нужна

Лена Север

Это неуважение к любимой Женщине, а значит и к самому себе.

Лена Север

Французская культура была основой для изучения русских в прошлом веке.

Николай Сергиевский

Скажу более, что уже по вопросу уже все понятно о человеке.

Антон Короткевич (Питер)

Спрашивалка - достойный сайт. Здесь много приятных людей.

Антон Короткевич (Питер)

Лариса Олейникова

ты права....можно о всех многое узнать...кто чем болеет 😄

Юлия Пак

А общение на других сайтах вас к этому выводу не привело?

Юлия Пак

Это был первый опыт. Теперь я запихиваю в ЧС еще до начала общения.

Лена Север

)))О как даже.))) Интересная Вы Женщина, Юлия.)

Юлия Пак

Ага, думаю с трудом, но соображаю быстро.

Лена Север

💁 Добра Вам всегда.)

Юлия Пак

Спасибо, взаимно! 💐

Алексей Пигулевский

Прекрасно... Я тут стебаюсь часто, иногда и вру, но редко...

Лена Север

Понимаю Вас.)) Сама люблю порой похулиганить.

Balepiy Zhookob

правильно сделанный вывод позволяет избежать иллюзий...

Balepiy Zhookob

так у всех собак не напросишься... дня не хватит... пока ее поймаешь.. я тут одну приглядел, кормлю ее периодически... узнает даже.. старенькая она..

Лена Север

Уже купил себе индульгенцию.)) Вот видишь? Всегда есть выход.))

Balepiy Zhookob

да я собак с детства люблю..

Лена Север

Верю. Доброй ночи, Валер. Добротно побеседовали. СПАСИБО.

Balepiy Zhookob

Доброй ночи. А меня с утром добрым..

Дмитрий Смирнов

Думаю разведка потеряла в вас отличного оперативника. 🙂

Дмитрий Смирнов

В себя вообще странно верить, я же про себя и так все знаю. Во что еще верить? =))

Дмитрий Смирнов

Попробую. Почему бы и нет? =))

Лена Север

Верь...
Лена Север
Не давай усомниться в себе другим.
Ты – особенный.
Верь – ты неповторим.
И пускай чуть овален колёсный ход,
Но (всему вопреки) воз идёт вперёд.

Тяжек груз и порой непосилен крен.
Но держись.
Коль упал, то вставай с колен.
Смело Совести злющей взгляни в глаза:
«ВСЁ СМОГУ! Стану лучше! Я так сказал!»

Дмитрий Смирнов

После такого наставления, грех не уверовать. 🙂 Спасибо. =))

Дмитрий Смирнов

И вам, добра и удачи, Елена. =))