Я - Алла

когда любите свою постель: когда ложитесь спать или когда встаёте?

Ответы
Александр Дульский

Ночи доброй, в этом не должно быть ответов любишь или не любишь, это не благодарность к Богу и к домовому, домовой может обидится, и будет вам мешать спать, будете все синяках все.

Я - Алла

мамадорогая. ночи доброй и вам 😄

Александр Дульский

Да хранит вас Господь. И Присно Дева Мария.

Николай Иванов

когда лежу или сижу на ней...очень удобно за компом ... монитор на столе, а ты на краюшке дивана..... да и спать потом можно и в догонку фильм какой-нить посмотреть по компу....

Я - Алла

ну Юлий Цезарь. и еще пожевать чего-нить можно 😉

Александр Боровков

Женское...
Холодно стало спать...
В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести.
- Мужик конечно обнимает, но зато, одеяло не бесит!

Я - Алла

ответа так и не получила...

Александр Боровков

Ну-у... Када она, далёка...

Я - Алла

ой, далёка, в соседнем подьезде...

Михаил Рямбов

Я не успеваю её любить: вечером только голова прикасается к подушке - я засыпаю, а утром - резко вскакиваю.

Сергей Иванов

Отбой...в 21:30....22:00.......встаю в 4:30 каждое утро. ..выходных этот распорядок не касается. ..)))))))

Александр Баженов

Когда я не на ней, она притягивает, а когда на ней, ужу не хочет отпускать.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу-дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть.....

Вячеслав Казаков

лучше в баню

Вячеслав Казаков

верно в бане теплее-старые косточки погреть

Вячеслав Казаков

нет себе

Михаил Елизаров

когда встаю. 😄 я сова ложусь поздно зато утром меня не поднять.

Михаил Елизаров

не бывал там хотя по украине ездил когда-то.

Я - Алла

я в России не была, не довелось

Михаил Елизаров

так не все потеряно.

Я - Алла

я тоже так думаю, есть мысль побывать на Красной площади

Михаил Елизаров

это вполне осуществимо.

Виктор Кабанов

ну постель я как то и не любил её ни разу...ложусь в 12 а встаю в 5-50..

Мария Гришина

когда ложусь и говорю----здравствуй дорогая----пришла отдохнуть

Гусев Федор

Когда байки конечно. Доползаешь до неё и думаешь, родная моя!!!

Юлия Карпова

когда я в ней )) и мне без разницы легла Я или встала))))

Я - Алла

не, ложиться приятнее, в предвкушении сна

Юлия Карпова

так и вставать с нее не хочется)))

Я - Алла

ой как не хочется...причём чем дольше валяешься, тем тяжелее отклеиться

Алексей Бычков

Такой вопрос себе незадалал.Наверное когда ложась?

Хм
Хмырь

Нет. Когда кувыркаюсь на ней с кем-нибудь приятным.

Владимир Ильин

Прошу Вас: осторожнее употребляйте слово "любовь"!

Андрей Ненашев

Всегда а особенно после командировок длительных

Emma Schmidt

kogda spokoino splu bez plohih mislei i odna)) togda sovsem horoscho nikto nervi netrepit

Дмитрий Брунёв

Когда спать хочу, но до постели еще ехать и ехать

Мария Уманец

Когда ложусь спать, а вставать я с нее не люблю))

Ан
Анатолий

стараюсь далеко не отходить- всегда быть рядом.