Камилла

Пушкин,Лермонтов,Есенин,Высоцкий! Почему они все так рано ушли из этого Мира?!

Ответы
Та
Таежник

Не берегли себя, читайте биографии

Камилла

ой какой вы умный, ой спасибо за совет!

Та
Таежник

пожалуйста

Андрей Потапенко

Хорошие люди в аду долго не живут

Сергей Ким

"реальные люди" - доминик джокер

Камилла

а при чем тут это?

Сергей Ким

послушай песню,там ответ на твой вопрос имеется)

Камилла

угу

Сергей Ким

хорошая песня к стати.со смыслом и звучит прикольно.все в тему вобщем и слова и музыка

Камилла

ну сравнивать его с ними! хм

Сергей Ким

я его не сравниваю с ними.я написал,что в его песне есть ответ на твой вопрос

Xa
Xaligali

лучшие уходят, твари живут...

Настя Логинова

Бог забирает достойных.

Антон Шремзер

тоже бы хотелось знать

Ольга Николаева

там тоже нужны таланты

Cергей Овчинников

хороших рано забирают

Василий Векирчык

умные и талантливые

Ма
Маргара

блдяь..я трахаться хочу,а ты мне о каких то приличиях.. к черту.. мне 53 года.. ждать больше нельзя..и так уже старуха

Василий Векирчык

без коментариев ...чокнутая

Ма
Маргара

безумная

Василий Векирчык

ноу комэнт

Камилла

Уважаемая Марго! Неужели у вас нет больше темы для беседы?! Быть в 53 года такой, мне вас жаль!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

а как же Цой?...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ничего подобного, они все талантливые люди

Камилла

согласна Цой талантлив нет спору, но он иной! даже, мыслил по иному, жил по другому!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

что, и критик Добролюбов не вклинивается в этот список?

Камилла

ну с Пушкиным например вообще рядом никого нельзя поставить!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

блин, я подобного не говорила. однако, вы же не про одного Александра Сергеевича спрашивали. а я просто привожу свое мнение, дополняю ряд рано умерших талантливых писателей, поэтов или как вам угодно